Kadokawa представляет новый тизер-трейлер предстоящего гоночного аниме: Overtake!

Премьера аниме намечена на осень 2023 года.

Kadokawa представляет новый тизер-трейлер грядущего гоночного аниме: Обгон!

В рамках своего 10-летнего юбилейного проекта японская анимационная студия Troyca (Aldnoah.Zero, Re:Creators) совместно с издательским гигантом Kadokawa выпустила оригинальный аниме-сериал под названием Overtake!. На официальном веб-сайте аниме и на официальном канале Кадокавы на YouTube был опубликован второй тизер-трейлер Overtake! с датой выхода осенью 2023 года.

Обгоняй!это аниме про автомобильные гонки. История начинается с того, что фотограф-фрилансер по имени Коя Мадока, который довольно долго находился в упадке, решил посетить международную гоночную трассу Фудзи. Мадока здесь, чтобы быстро рассказать о гонке Формулы 4 (F4), которая в настоящее время идет. И тогда он стал свидетелем смелого и завораживающего вождения молодого гонщика по имени Харука Асахина из молодежной команды Komaki Motors. В этот момент мгновенно пробуждаются страсть и волнение Мадоки как журналиста и фотографа. Поэтому он начинает освещать, а также поддерживать путешествие выдающегося гонщика F4 средней школы Харуки Асахины.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Руководителем этого совместного проекта будет Эй Аоки, автор популярных сериалов, таких как Fate: Zero, ID: Invaded. , а также два вышеупомянутых знаковых аниме от Troyca, Aldnoah.Zero и Re:Creators. Оригинальный дизайн персонажей от Такако Шимуры (Aldnoah.Zero, Battery The Animation), а композицией сериала занимается Аюми Секине (IDOLiSH7, Makura no Danshi). Актер озвучивания главного героя Харуки Асахины — Анан Фуруя, а актер озвучивания Кои Мадоки — Кацуюки Кониши.

Исходя из двух выпущенных на данный момент тизер-трейлеров, Overtake!< /эм>похоже, он использует смесь традиционной анимации для своих персонажей и их повседневной деятельности, а затем чередует анимацию компьютерной графики для гонок. На данный момент это самый популярный и эффективный подход для большинства японских аниме-студий. В конце концов, традиционная анимация идеально подходит для взаимодействия персонажей, в то время как компьютерная графика лучше передает плавные и замысловатые механические движения автомобилей. По сути, это тот же подход, который франшиза Gundam использовала в течение достаточно долгого времени.

Несмотря на то, что это один из самых известных видов спорта во всем мире, существует не так много аниме об автомобильных гонках. Двумя самыми популярными из них являются серия гонок на уличных автомобилях Initial D (1998 г.) и научно-фантастический фильм Redline (2009 г.), оба из которых добились огромного успеха. и стали культовой классикой среди фанатов. Так что Overtake! станет новым аниме о гонках спустя более десяти лет. Мы можем ожидать, что дополнительная информация, а также полный трейлер будут опубликованы по мере приближения к дате его выхода, октябрю 2023 года.

Источник: Overtake! Официальный сайт

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий