Кадры Arma 3 путают с русско-украинской войной

Кадры боевых действий из Arma 3 стали вирусными в Твиттере, поскольку их неверно представили как видеозапись продолжающегося российско-украинского конфликта.

Arma 3 Кадры перепутаны с русско-украинской войной

Видеоигры и политика были переплетены с самых первых дней игры, и многие разработчики использовали видеоигры как средство для обсуждения реальных проблем и проблем. От массовых франшиз, таких как Call of Duty и Metal Gear, использующих видеоигры в качестве платформы для передачи сообщений о жестокости войны и ее последствиях, до независимых игр, таких как Не для трансляций, в которых особое внимание уделяется цензуре и экстремизму, игры уже давно используются как форма выражения для разработчиков, пытающихся отправить сообщение игрокам.

Хотя многим игрокам не нравится идея о том, что разработчики используют свои игры для продвижения политического мышления, игры уже давно используются в качестве платформы для рассказывания подобных историй. Война является общей темой многих современных шутеров, таких как Call of Duty и Battlefield, а мировые события, такие как 11 сентября, повлияли на такие игры, как Metal Gear Solid 2. Однако с ростом присутствия онлайн-СМИ и форумов распространилась дезинформация: самые последние кадры из популярного шутера Arma 3 представляются как настоящие кадры из происходящего в России. -Конфликт на Украине.

Видео геймплея Arma 3s распространяется в Твиттере, причем кадры ошибочно указаны как снятые. из продолжающегося конфликта на Украине представили как перехват украинскими военными российских истребителей. Многие фанаты знакомы с Arma 3.быстро подскочили, чтобы указать на неточность в кадрах, на которых американский A-10 Thunderbolt/Warthog сражается с американской зенитной машиной C-RAM. Эти кадры были быстро дискредитированы многими игроками Arma , но твит по-прежнему набрал более 10 000 лайков и почти 4 000 ретвитов.

Такого рода ложная информация распространяется с использованием Arma 3 не первый раз, когда шутер оказывается втянутым в подобные споры. Во время конфликтов в конце прошлого года между Пакистаном и Афганистаном похожие кадры из Arma 3 был искажен несколькими новостными агентствами в Индии, представленными как свидетельство того, что поддерживаемые Пакистаном силы Талибана наносят авиаудары по Афганистану. Путаница была быстро исправлена, но несколько изданий подверглись критике за представление отснятого материала как подлинного, будь то по незнанию или намеренно.

Несмотря на то, что Arma 3 существует уже более восьми лет , игра продолжает поддерживать значительное сообщество и даже продолжает регулярно видеть новые DLC, причем только за последний год в игре было несколько расширений. В прошлом году Arma 3 добавила в игру три крупных дополнения между вьетнамской тематикой S.O.G. Огонь Прерии в мае «Железный занавес CSLA» на тему «холодной войны» в июне, а самая последняя Западная Сахара всего несколько месяцев назад в ноябре. Arma 3 по-прежнему поддерживает энтузиазм сообщества спустя почти десять лет после своего запуска, даже после недавних реальных споров, связанных с игрой.

Arma 3 теперь доступно для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий