Кадры Halo VR Mod показывают, как мог выглядеть отмененный проект

Один информатор раскрыл геймплей отмененного проекта Halo VR, который настолько впечатлил разработчика 343 Industries, что он нанял дизайнера проекта.

Halo VR Mod Кадры показывают, как мог выглядеть отмененный проект

Игровой процесс отмененного проекта Halo показывает, как могли выглядеть франшизы например, если бы игроки взяли под контроль Мастера Чифа через гарнитуру виртуальной реальности. Франшиза Halo по-прежнему остается одной из крупнейших франшиз Microsoft: сериал с живыми боевиками получил второй сезон и Halo Infinite.произвел впечатление на таких поклонников, как режиссер Джон Карпентер, когда он был выпущен в прошлом году. Хотя последняя игра привлекла многих игроков бесплатным многопользовательским режимом и кампанией с открытым миром, фанаты все еще возвращаются к предыдущим играм Halo.

Поклонники были разочарованы, когда Кампания Halo Infinite была запущена без кооперативного многопользовательского режима, важной особенности, включенной в каждую основную часть франшизы. Разработчик 343 Industries наконец-то выпускает Halo Infiniteкооператив, и некоторые игроки смогут протестировать его на следующей неделе. Неизвестно, будет ли добавление кооператива на этом этапе достаточным, чтобы побудить фанатов вернуться в Halo Infinite. Многие фанаты возвращаются к Halo: The Master Chief Collection для своих многопользовательских сражений Halo на спартанском топливе. Тем не менее, новые кадры раскрывают другой проект Halo, в котором игроки должны были управлять Мастером Чифом особенно захватывающим образом.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Кадры для отмененного фильма HaloБыл представлен VR-проект, демонстрирующий, каким может быть радикально другое будущее для франшизы. Подробности и кадры отмененного проекта были обнародованы Mr_Rebs_ в Твиттере, который обнаружил вырезанный игровой контент и множество отмененных проектов. Ребс поясняет, что 343 были настолько впечатлены Halo VR, что они наняли дизайнера мода, Нибре_, в качестве инженера для Halo: MCC. На кадрах 2024  года показан VR-мод с Halo: MCC.хорошо работает с технологией VR. Тем не менее, 343 в конечном итоге решили не продвигать проект, который в то время назывался Reverie, из-за ограниченного числа пользователей и проблем, связанных с разработкой VR-игры. Вместо этого разработчик сосредоточился на Halo Infinite и еще не анонсированной игре Halo.

Согласно твитам Rebs, 343 человека рассматривали возможность создания виртуальной реальности Halo еще в 2017 году. С тех пор технологии прошли долгий путь. , с гарнитурами VR становится намного проще получить. Такие игры, как Half-Life: Alyx и Resident Evil 4 VRдоказали, что игры виртуальной реальности наконец-то достигли того уровня, когда они могут рассказывать захватывающие и захватывающие истории. Однако в 2017 году компания 343 не была готова представить Мастера Чифа аудитории виртуальной реальности.

Вселенная Halo продолжает расширяться, и в Halo Infinite появляется больше возможностей. многопользовательский контент находится в разработке. Скоро игроки смогут насладиться долгожданной совместной кампанией. Когда для Halo Infinite выйдет настраиваемый режим Forge, фанаты смогут настраивать и играть с бесконечным количеством новых карт и режимов, учитывая, насколько хорошо такие функции работали в других играх в прошлом. , это, вероятно, значительно расширит развлекательную ценность Halo Infinite. Поскольку виртуальные игры становятся все более продвинутыми и доступными, может наступить день, когда виртуальная игра Halo станет реальностью, и в компании 343 Industries уже есть способный инженер, обладающий навыками для ее реализации.

Источник: Rebs Gaming/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий