Кадры отмененной видеоигры про Дональда Дака просочились в сеть

Новые кадры отмененного спин-оффа Дональда Дака Epic Mickey появились в сети и дали геймерам представление о том, что могло бы быть.

Кадры отмененной видеоигры Дональда Дака просочились в сеть

В 2016 году вышла Epic Mickey побочная игра, посвященная Дональду Даку. был официально отменен после того, как издатель закрыл свои двери. Теперь кадры из игры просочились в сеть, дав геймерам почувствовать вкус диснеевского приключения с уткой, которое у них могло бы быть.

В остальном Disney — очень успешная и очень мощная компания. Она владеет множеством телевизионных сетей, несколькими тематическими парками по всему миру и контролирует больше интеллектуальной собственности, чем кто-либо может легко сосчитать. В какой-то момент Дисней попытался создать среду для видеоигр, создав собственное издательское подразделение, известное как Disney Interactive Studios. Издатель, пожалуй, наиболее известен своими играми Disney Infinity, а также играми Epic Mickey , для которых в какой-то момент планировалось создать побочную игру, посвященную Дональду Даку. р> <р> <р>В конечном итоге об отмененной игре про Дональда Дака известно очень мало. Концепт-арты и геймплейные кадры практически отсутствуют, и большинству людей было бы трудно вспомнить, что игра когда-либо существовала. Сегодня этот персонаж, вероятно, наиболее известен в игровой сфере благодаря своей роли в играх Kingdom Hearts, таких как сериал противный маг. Однако благодаря Slopes Game Room у геймеров теперь есть представление о том, как могла бы выглядеть сольная игра Дональда Дака Epic Mickey.

Кадры, отправленные ему анонимным фанатом, показывают лишь несколько секунд игры. Сначала Дональд Дак находится в том, что кажется сокровищницей, затем гуляет по городу, а затем оказывается возле нескольких лодок с партнером, который выглядит как утка с коробкой Микки Мауса на голове. Фактические кадры игры начинаются на отметке 18:41.

Видеоигры — это единственная среда, в которой Disney так и не нашел своей опоры. Разработчики Epic Mickeygames, Junction Point окончательно закрылась в 2013 году из-за плохих продаж второй игры, Epic Mickey 2: The Power Of Two. Однако игра про Дональда Дака не была официально отменена до 2016 года, когда закрылась и Disney Interactive Studios. В наши дни компания решила передать лицензию на свою собственность сторонним издателям.

Трудно сказать, была бы хороша сама игра про Дональда Дака. Оба Epic Mickeyигры получили неоднозначные отзывы, а вторая не оправдала ожиданий Disney Interactive Studio. Epic Mickey 2: The Power Of Two планировалось продать тиражом более 2 миллионов копий, но не удалось продать даже 600 000 экземпляров. Доказательства, которые, к сожалению, есть у фанатов, не дают никаких указаний на то, что побочная игра была бы лучше.

Стоит отметить, что показанные кадры, скорее всего, никогда не предназначались для показа. публично и так или иначе ничего толком не говорит об игре. Даже побочная игра Epic Mickey: Power Of Illusion была встречена критиками неоднозначно, что могло свидетельствовать о посредственных навыках разработчиков. Иногда создание отличной видеоигры — это сочетание хорошего руководства, правильно управляемого бюджета, некоторой удачи и большого творчества. Возможно, на этот раз проект объединился более сплоченным образом. Однако, смогли ли Junction Games добиться этого с Epic Mickey Дональдом Даком, — это вопрос, на который геймеры, к сожалению, никогда не увидят ответа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий