Кадры показывают, как будет выглядеть демка BioShock Infinite в стиле SNES

Пока многие фанаты смотрят в будущее франшизы BioShock, один человек переворачивает время вспять, переосмыслив BioShock Infinite для SNES.

Кадры показывают, как будет выглядеть демка BioShock Infinite в стиле SNES

За последние несколько лет франшиза немного затихла, но с 2013 года BioShock Infinite , фанаты интересовались, куда могут пойти игры после окончания последней записи. Пока ходят слухи о грядущей BioShock 4 в настоящее время в моде, о следующей игре известно не так много. Тем не менее, несмотря на то, что многие ждут новых выпусков, один человек решил, что они хотели бы сделать шаг назад на несколько десятилетий, поскольку они публикуют кадры из проекта, который переосмысливает последнюю игру как классический ретро. title.

Загрузив на прошлой неделе короткий видеоролик на YouTube, команда, называющая себя 64 Bits, показала то, что BioShock Infinite возможно, выглядел бы так, если бы он был сделан в начале-середине 1990-х специально для консоли SNES. На видео показан ряд воспроизведенных и запоминающихся моментов из игры Irrational, которой уже восемь лет, первая из которых - это вступительный эпизод, в котором главный герой Букер ДеВитт поднимается на лифте через облака в парящий город Колумбия.

Далее следует знаменитая кат-сцена, в которой Букер врезается в комнату Infinite Компаньонка NPC Элизабет Комсток. Сцена разыгрывается аналогично оригинальной игре, только в пиксельном 2D-стиле, прежде чем разыгрывается последовательность, в которой игрок, предположительно разработчики, берут под свой контроль Букера, когда он и Элизабет поднимаются на вершину статуи перед Певчей птицей. сбивает их обоих. На этом клип заканчивается, и, похоже, нет никаких указаний на то, когда это повторение в стиле ретро увидит свет, но заинтересованные фанаты могут поддержать команду на их Patreon для раннего доступа и кричать: в титрах.

Эти quot; демейки quot; становятся все более распространенными в последнее время, когда современные игры переделывают с целью сделать их намного старше, чем они есть на самом деле, но при этом сохраняя все, что делает игры особенными. Еще один пример этого - фанат, который создает демейк-версию Bloodborne в стиле PS1 с визуальной привлекательностью, которая делает ее похожей на Nightmare Creatures 1999 года, который почти наверняка вдохновил Bloodborne .

До сих пор ходят слухи о том, о чем будет следующая игра BioShock и когда она вообще выйдет , так что 64 бита пока что вроде заполняют пробел. Это может быть просто пересказ игры, в которую уже играли миллионы людей, но видя, что название 21-го века, получившее «подделку», и перевод часов назад, возможно, в более простое время для игр, - это то, чем сейчас увлекаются многие фанаты.

BioShock 4 в настоящее время находится в разработке. BioShock Infinite теперь доступен для ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Источник : DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий