Кадры разработки Hellblade 2 показывают точную симуляцию падения птиц

В грядущей игре Senuas Saga: Hellblade 2 будет представлен детально проработанный мир, дополненный птичьими какашками, размазанными по скалам с точностью до места.

Кадры разработки Hellblade 2 демонстрируют точную симуляцию сброса птиц

Кадры разработки предстоящей Senuas Saga: Hellblade 2 показывает, что приверженность реализму распространяется даже на птичий помет сиквела. Предстоящее независимое приключение является продолжением игры Hellblade: Senuas Sacrifice 2017 года,  в которой титулованный воин сражался в мрачном фэнтезийном мире, вдохновленном скандинавской и кельтской мифологией. Трейлеры предполагают, что Hellblade 2 будет настоящим продуктом следующего поколения, а птичьи какашки с точным определением местоположения, очевидно, улучшат уровень погружения.

Несмотря на то, что это независимая игра, Hellblade: Senuas Жертвоприношение получил высокую оценку за впечатляющую графику и презентацию. В названии игроки исследуют уникальный фэнтезийный мир, вдохновленный скандинавскими и кельтскими мифами, а его окружение и персонажи прорисованы с поистине захватывающими дух деталями. Обновление для ПК после запуска Senuas Sacrifice еще больше расширило графическую оболочку благодаря освещению с трассировкой лучей и Senuas Saga: Hellblade 2 надеется создать еще более потрясающий мир. Предстоящий сиквел оживит скандинавский и кельтский мир с помощью консольных технологий нового поколения, позволяя страхам и демонам Сенуа отображать себя с дополнительным реализмом. Реалистичная графика погоды в Senuas Saga: Hellblade 2 демонстрирует поистине впечатляющие технологии, но птичьи какашки с точностью до места съемки впечатляют еще больше.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Пост в Твиттере от разработчика Ninja Theory демонстрирует процесс создания птичьих какашек с точностью до местоположения в Senuas Saga: Hellblade 2. На видео показан склон утеса, где жужжат птицы, которые на самом деле покрыты пометом пернатых существ. По-видимому, используя справочный материал, Ninja Theory может достичь высокого уровня реализма, разбрасывая фекалии белых птиц по всему туманному виду. Кажется, этот процесс идет намного быстрее благодаря всесторонним инструментам разработки, а Senuas Saga: Hellblade 2  будет гораздо более захватывающим благодаря фекалиям.

Senuas Saga: Hellblade 2 достигает отвратительного реализма

Предстоящий сиквел будет основан на уже впечатляющей графике Hellblade: Senuas Sacrifice и боевой системе Senuas Saga: Hellblade 2 также ожидается широкое одобрение. Хотя первая игра получила высокую оценку за презентацию и сюжет, она подверглась критике за боевую систему. Многим показалось, что бои в Hellblade были упрощенными и однообразными, а отсутствие разнообразия врагов усугубляло эти проблемы. Ninja Theory, по-видимому, решила эти проблемы в Senuas Saga: Hellblade 2, выпустив боевое обучающее видео, демонстрирующее более интенсивные движения и брутальную анимацию.

Графика в Hellblade: Senuas Sacrifice  была невероятно впечатляющей, особенно для независимой игры, и Senuas Saga: Hellblade 2  выглядит еще более фотореалистично. Небольшие детали окружающей среды, такие как слои птичьего помета на туманном склоне утеса, добавят дополнительный уровень погружения в грядущий сиквел. Ninja Theory знает, как создать замысловатый игровой мир, и точное определение местоположения птичьего помета в Senuas Saga: Hellblade 2просто вишенка на торте.

Источник: Теория ниндзя/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий