Кай Сенат — едва ли не самый популярный стример на Twitch

Кай Сенат быстро обогнал Феликса xQc Лендьела, став вторым стримером Twitch с наибольшим количеством подписчиков благодаря своим регулярным трансляциям.

Кай Сенат — почти самый популярный стример на Twitch

Быстро обогнал Феликса "xQc" Ленгьел, TwitchСтример Кай Сенат набирает популярность таким образом, что может стать самым подписавшимся на прямую трансляцию на платформе. Статистика Twitch регулярно колеблется по мере того, как популярность ведущих стримеров падает, в то время как популярность других растет, а некоторые из них переходят на YouTube, что дает возможность таким стримерам, как Кай Сенат, взлететь на вершину.

Во время недавней трансляции на Twitch Кай Сенат отпраздновал 60 000 подписчиков вместе с некоторыми из своих друзей и членов группы создания контента на YouTube под названием Any Means Possible, частью которой является Сенат. Стриминг Чената не замедлился с тех пор, как он достиг 60 000, поскольку у популярного стримера Twitch почти 70 000 подписчиков, которые посещают его регулярные трансляции. Несмотря на то, что на протяжении многих лет у xQc есть преданные поклонники, благодаря которым он находится на вершине статистики платформы, Сенат близок к тому, чтобы стать создателем контента номер один на платформе, и он опережает бывшего Overwatch. профи в одной ключевой области.

Поменявшись местами с такими играми, как Overwatch 2, Grand Theft Auto 5, и Minecraft для реакции на контент и Just Chatting со своей огромной аудиторией, xQc стал одним из самых узнаваемых имен на Twitch. Во многих отношениях Кай Ченат выигрывает у xQc: у первого до 68 303, а у второго более 76 000, оставляя расстояние между ними менее 10 000. Из-за того, как быстро Cenat увеличил число подписчиков Twitch с 60 000 до почти 70 000, вполне возможно, что свержение xQc на платформе произойдет раньше, чем позже.

Почти в два раза больше подписчиков Кая Сената являются платными зрителями по сравнению с xQc, в то время как количество подписчиков Amazon Prime значительно выше, чем у текущего чемпиона по подписке Twitch. Колоссальные 26 290 подписчиков Cenat получили свое членство в подарок, что потенциально не привело к повторной подписке, в то время как на канале xQc было подарено менее 3000 человек. Членство уровня 1 является выбором по умолчанию для подарочных подписок, и в результате большинство участников Кая Сената относятся к этой категории, что по-прежнему относится к xQc, но у франко-канадца 163 сторонника уровня 3, в то время как у Сената только 4.

Из-за его впечатляющего количества подписчиков многие зрители Twitch выразили энтузиазм по поводу постоянного восхождения Кая Сената в чартах, в то время как другие поделились некоторыми из своих любимых моментов из его стрима. Как и другие его вехи, и в отличие от его запрета на Twitch, многие фанаты Сената ожидают большой вечеринки во время прямой трансляции, в которой он превысит 80 000 подписчиков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий