Кай Сенат стал стримером года на церемонии вручения наград Streamer Awards

Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

«Боже, я сделал это снова, ты чувствуешь, что я говорю?»

Кай Сенат стал лучшим стримером года на церемонии вручения наград Streamer Awards

Ночью, наполненной предвкушением и волнением, Кай Сенат был признан стримером года на самой последней церемонии вручения наград Streamer Awards. Церемония состоялась ранее на этой неделе, 11 марта, и стала вторым участником этого ежегодного мероприятия. По мнению многих, эта победа была заслуженной и завершила один из самых успешных лет стримера за последнее время.

Кай Сенат начал с того, что превзошел xQc как стримера с наибольшим количеством одновременных подписчиков на Twitch. , продолжая соревноваться с Людвигом за наибольшее общее количество подписчиков, достигнув более 283 067 подписчиков к концу его недавно проведенного субатона. Инфлюенсер также приветствовал на своем канале ряд высокопоставленных гостей, включая Ice Spice, 21 Savage, Drake и других.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Создатели контента xQc, Jerma985 и Hasanabi также были номинированы на звание «Стример года», но Кай Сенат долгое время считался наиболее вероятным влиятельным лицом, получившим награду. Хотя стример не смог присутствовать на церемонии, Кай Сенат все же сказал несколько слов о победе. «Боже, я сделал это снова, ты чувствуешь, что я говорю». — сказал стример в коротком видео. «Я хочу пойти дальше и прежде всего поблагодарить Бога, поблагодарить мою семью и друзей и поблагодарить всех, кто помог мне во всем этом. Я просто хочу сказать, что ценю каждого, кто проголосовал за меня».

Награда является свидетельством тяжелой работы, самоотверженности и особенно времени, которое Кай Сенат потратил в течение прошлого года. Его последнее достижение является явным свидетельством того, что Кай Сенат — сила, с которой нужно считаться среди растущего сообщества стримеров. Поклонники и подписчики могут ожидать от Кая Сената еще больше захватывающего контента и совместных проектов в ближайшие годы.

<р>Среди других крупных победителей Streamer Awards — Aceu, TenZ, xQc и Hasanabi в номинациях «Лучший стример FPS», «Игрок года», «Лучший стример разнообразия» и «Лучший стример Just Chatting» соответственно. Мероприятие в основном прошло без сучка и задоринки, даже несмотря на некоторые сбои в последнюю минуту. По словам ведущего QTCinderella, несколько разных стримеров, влиятельных лиц и создателей контента отменили свои выступления, возможно, даже Кай Сенат.

“Количество стримеров и номинантов, которые сегодня отменили меня, обескураживает, ” QTCinderella сказал только за несколько часов до церемонии. «Слишком поздно менять схему рассадки и тому подобное, и мне просто грустно. Просто все знают, что я сделал все возможное, чтобы собрать всех здесь».

QTCinderella ранее объясняла, почему награды Streamer Awards действительно важны, отмечая, что «многие люди думают ‘о, это большие стримеры». и их публика празднует их». Нет» — воскликнул создатель контента. “Очень важно, чтобы ваши сверстники узнавали вас. В жизни очень важно, чтобы тебя признали». Инфлюенсер продолжил объяснять, что «это вызывает сотрудничество». Это отношения, которые он зажигает. Это раздавливает говядину”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий