Кайдзен-коды на ноябрь 2022 года

Автор: Harry Alston Опубликовано 1 день назад

Кайдзен — аниме-файтинг в стиле роблокс. Получите последние коды Кайдзен здесь, чтобы использовать их для бесплатных вкусностей и наград в игре.

Коды кайдзен на ноябрь 2022 года

Кайдзен это аниме-файтинг Robloxигра, которая уже некоторое время находится в раннем доступе Alpha, но в настоящее время очень популярна на платформе. Мы собрали здесь последние коды кайдзен, которые вы можете использовать в игре для получения бесплатных наград и усилений, которые помогут вам начать игру с большого успеха.

Собирайте силы, повышайте уровень своих персонажей и соревнуйтесь с другими игроками в динамичных PvP-сражениях. Новые обновления добавляются регулярно, и это обычно означает, что вы будете получать здесь новые коды.

Мы добавили эти коды 21 ноября.

Все коды Кайдзен

Вот все действующие коды Кайдзен на ноябрь 2022 года.

< /tr>

Код Награда Активный/Просроченный
6KPLAYERS! 5 бесплатных вращений Активно(НОВЫЙ КОД)
4K_LIKES! 7 бесплатных вращений клана Активно(НОВЫЙ КОД)
БОЛЬШЕ_FREE_SPINS 5 бесплатных вращений Активно
БОЛЬШЕ_ОБНОВЛЕНИЙ_СКОРО Сбросить статистику Просрочено
5_FREE_SPINS - Просрочено
АЛЬФА! - Срок действия истек

Коды Roblox являются регистрационными. конфиденциально — это означает, что вам нужно вводить их точно так, как они указаны выше, с соответствующими заглавными буквами, цифрами и знаками препинания.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Как активировать коды Кайдзен

Коды Кайдзен на ноябрь 2022 года

Вот как получить бесплатные вознаграждения в Кайдзен.

  • Нажмите Значок книги в левой части экрана, откроется другое меню.
  • Нажмите Настройки (шестеренка)
  • Введите код, затем нажмите ввести или активировать
  • Наслаждайтесь этими наградами!

Код не работает ? Кайдзен сообщит вам, если срок действия кода истек или если он был введен неправильно. Дважды проверьте правильность ввода кода.

Что такое коды Кайдзен?

Кайдзен-коды на ноябрь 2022 года

Коды Кайдзен – это бесплатные награды и бонусы, которые выдает разработчик Grifon Games. Коды обычно используются для усиления вашего клана. Эти улучшения клана дадут вам возможность перевыбрать клан, что означает лучшие способности и игровой процесс. Вам понадобится много этих вращений, чтобы получить лучшие кланы в игре. Новые коды добавляются всякий раз, когда появляется новая веха или достижение вехи игрока.

Как получить больше кодов

Kaizen Codes на ноябрь 2022 года

Мы регулярно проверяем наличие новых кодов — при появлении новых достигнута веха, мы добавим их в нашу таблицу. Не забудьте перейти на официальную страницу в Твиттере, чтобы подписаться на разработчика.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий