Кайл Риттенхаус рассказывает об игре «Fake News Turkey Shoot»

Кайл Риттенхаус открывает предзаказы на новую игру Kyle Rittenhouses Turkey Shoot. Вырученные средства пойдут на его судебные иски.

Кайл Риттенхаус раскрывает игру

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/rittenhousegame.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Прошло почти два года с тех пор, как в августе 2020 года произошли беспорядки в Кеноше, штат Висконсин. протесты переросли в беспорядки из-за того, что полиция застрелила Джейкоба Блейка, парализованного ниже пояса. Именно во время этих протестов в городе появился 17-летний Кайл Риттенхаус с полуавтоматической винтовкой.

Сообщается, что Риттенхаус был там по нескольким причинам, утверждая, что защищает бизнес, когда вспыхнули беспорядки в Кеноше. Во время событий этой ночи Риттенхаус застрелил 36-летнего Джозефа Розенбаума, 26-летнего Энтони, Хубера и 27-летнюю Гейдж Гросскройц. В этих перестрелках он заявлял о самообороне, причем первые двое скончались из-за огнестрельных ранений. Суд над ним какое-то время был предметом общественного внимания, но в конце концов присяжные Висконсина оправдали его по всем пунктам обвинения.

Хотя внимание было рассеяно в другом месте, оно несколько раз возвращалось к Кайлу Риттенхаусу, и совсем недавно из-за анонса новой видеоигры. Компания Rittenhouse объявила о съемках проекта Кайла Риттенхауса «Стрельба в Турции». где единственная цель игры, по-видимому, состоит в том, чтобы стрелять в индюков, помеченных «фейковыми новостями». Он продает игру на своем веб-сайте за 9,99 долларов США, а вырученные средства идут на судебные иски против новостных агентств за клевету.

В рекламном ролике/трейлере Кайла Риттенхауса «Стрельба в Турции» можно увидеть несколько клипов из игры, а также Риттенхаус заявляет, что «СМИ — это не что иное, как кучка индюков, которым нечем заняться, кроме как продвигать свои лживые планы и уничтожать невинных». жизни людей». Он также притворяется, что стреляет в воздух из пистолета-нерфа, а в конце видео играет небольшая мелодия Кайла Риттенхауса из Turkey Shoot.

Похоже, мелодия представляет собой рэп, написанный и в исполнении самого Риттенхауса. Это говорит о том, что это костюм индейки с фейковыми новостями. У меня есть лазерная пушка, пиу-пиу-пиу. Следуй за моими костюмами. Мы собираемся обанкротить фейковые новости”

Стоит повторить, что игра продается за 9,99 долларов, а предварительные заказы доступны на его сайте. Однако ничего похожего на дату выпуска или даже окно для игры не было подтверждено. Предварительные заказы обычно недоступны за пределами сторонних розничных продавцов до тех пор, пока не будет известно хотя бы окно или множество других деталей, поэтому об этом нужно помнить, если кто-то решит оформить предварительный заказ на игру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий