Каждая просочившаяся стартовая эволюция в Pokemon Scarlet и Violet

Весь Pokedex Pokemon Scarlet и Violet просочился в сеть перед запуском, и фанаты рады видеть эволюцию новичков, чтобы выбрать свою.

Каждая утечка стартовой эволюции в Pokemon Scarlet и Violet

Pokemon Scarlet и Violet быстро приближаются к дате выхода , и хотя несколько дней назад The ​​Pokemon Company поделилась с фанатами финальным трейлером, за ним быстро последовала масса утечек, охватывающих все игры Gen 9. Утечки не просто показали всех лидеров спортзалов и звездных лидеров команд, но в конечном итоге они раскрыли всех тварей Покедекс Pokemon Scarlet и Violet, от стартеров до легендарных. Это также включает в себя различных покемонов Paradox, которые последний трейлер Gen 9 наконец-то продемонстрировал через Great Tusk и Iron Treads, и фанаты были рады увидеть Pokemon Scarlet и Violet’s Paradox Salamence и Paradox Tyranitar. в частности, их называют Ревущая Луна и Железные Шипы.

Тем не менее, одними из первых, появившихся в сети, были промежуточные эволюции Fuecoco и Smoliv, которые дебютировали вместе с Paldean Tauros, когда человек, получивший свою копию игры, рано разместил фотографии в Twitter. Это было только начало, и больше подробностей стало известно, когда игроки получили доступ к ПЗУ Pokemon Scarlet с полной доступной игрой, из которой были собраны все данные, включая способности, движения и возвращающихся покемонов. Покемоны Скарлет и ФиолетовыйИз-за этого стартеры s вскоре оказались в центре внимания, и фанаты поспешили прокомментировать их дизайн.

Утечки вокруг Pokemon Scarlet и Violets Fuecoco Evolutions

Каждая просочившаяся стартовая эволюция в Pokemon Scarlet и Violet

<исходный носитель= "(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" data-srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/download-(10)-(1) -(1).jpg?q=50fit=cropw=480dpr=1,5"/>

Первыми начальными эволюциями, просочившимися в сеть, были Fuecoco, средняя стадия которых называлась Crocalor, а последняя стадия называлась Skeledirge. Крокалор выглядит очень похожим на свою базовую форму, за исключением того, что он более громоздкий, но что действительно меняется в его внешнем виде, так это тот факт, что огненные волосы крокодила фактически становятся пылающим яйцом, окруженным круглым пламенем, почти напоминающим шляпу сомбреро. . Покемоны Скарлет и ФиолетовыйОднако Скеледирдж — совершенно другой зверь, и он становится большим четвероногим крокодилом с пламенем по бокам пасти, пылающей птицей на морде и довольно тяжелой темой в стиле Призрака, чтобы соответствовать его недавно приобретенный вторичный тип.

Утечки, окружающие эволюции Pokemon Scarlet и Violets Sprigatito

Каждая просочившаяся эволюция стартера в Pokemon Scarlet и Violet

Вскоре после этого в сети начал появляться новый набор утечек, таких как эволюция Палдина Вупера и новая линейка кузнечиков Bug/Dark. За этим последовал Floragato, средний этап эволюции Sprigatito, который приобретает оружие, похожее на йо-йо, и становится двуногим покемоном, а его эстетика больше углубляется в образ воров и мошенников. Последняя эволюция Sprigatito называется Meowscarada, и это покемон травяного/темного типа, который вместо этого больше похож на сценических исполнителей, чем на бандитов, а его запись в Pokedex называет его «Magician Pokemon». что его внешний вид удваивается, придавая ему лиственный плащ и своего рода инструмент жонглера.

Утечки, связанные с эволюцией Pokemon Scarlet и Violets Quaxly

Каждая утечка стартовой эволюции в Pokemon Scarlet и Violet

Последние покемоны Скарлет и Вайолет Начальная линия эволюции для выхода в онлайн была Quaxlys, которая сохраняет свой утиный вид на протяжении всех этапов, хотя на финальном этапе также присутствуют тяжелые карнавальные темы и вдохновение. Эволюция Quaxly на средней стадии называется Quaxwell, которая больше своей базовой формы, а также больше похожа на танцора, что-то, что его последняя стадия подхватывает и переводит на следующий уровень. На самом деле, последняя эволюция Quaxly называется Quaquaval как отсылка к карнавалу, и она приобретает мощные танцевальные движения Водного типа.

В целом, каждый из Pokemon Scarlet и Violet У стартеров есть свои мотивы, которые в определенной степени сияют, и это делает их все довольно уникальными. В то время как вторичным типом Скеледирджа является Призрак, Мяускарады — Темный, а Квакваваля — Боевой, все стартовые персонажи получают фирменный прием для своих основных типов: Огонь, Трава и Вода соответственно. Тем не менее, у каждого из них есть архетипические характеристики своего вторичного типа, и вполне вероятно, что они также могут иметь скрытые способности, основанные на них.

Покемон Scarlet and Violet выходит 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий