Как изменятся модификаторы Nightfall в Destiny 2 в 16-м сезоне

Bungie подробно рассказывает, как они обновляют опыт Nightfall в сезоне 16 для Destiny 2, включая серьезные изменения в модификаторах миссий.

Как изменятся модификаторы Сумрачных налетов Destiny 2 в 16-м сезоне

Действия Nightfall в Destiny 2довольно универсальны, способны предложить что-то почти каждому типу игроков. Для тех, кто хочет более случайного опыта, пытаясь заработать эксклюзивную добычу, игроки могут выбрать эти специальные удары на более низких уровнях сложности. Тем не менее, те, кто хочет серьезного испытания, могут выполнить это задание на уровне сложности «Мастер» или «Гроссмейстер», не только повышая уровни врагов, но и добавляя сложные модификаторы и шанс на добычу уровня Адепта.

Модификаторы в этих сумрачных налетах добавляют еще один уникальный слой к этому ритуальному содержимому, часто ставя перед игроками некую задачу, которую нужно преодолеть. В зависимости от уровня сложности игроки, скорее всего, увидят врагов чемпионского уровня, стихийный урон, который сильнее за и против, а также модификаторы, которые придают врагам уникальное поведение, например, бросают мины на землю, когда они побеждены. Начиная с 16-го сезона, Bungie вносит в эту систему большие изменения, чтобы освежить активность.

В последнем обновлении блога Bungie объявила о планах обновления Destiny 2.Сумерки наносят удары и пытаются сгладить некоторые из наиболее непоследовательных и разочаровывающих модификаторов. Начиная с уровня сложности «Герой», Bungie убирает урон и модификаторы улучшенной атаки босса в пользу нового острого ожога. Это увеличивает урон, получаемый игроком от определенного элемента, на 50%, а также увеличивает наносимый игроком урон на 25%. Учитывая, что большинство Сумрачных налетов уже имели мод увеличения урона на 25%, это в основном увеличение на 25% в обоих направлениях для определенного элемента.

Как изменятся модификаторы Nightfall в Destiny 2 в 16-м сезоне

Кроме того, Bungie также переносит все модификаторы Seasonal Strike, которые были введены в 15 сезоне, в Vanguard Strikes в Nightfalls. Они будут меняться еженедельно и влиять на уровни сложности от Героя до Мастера. Наконец, Bungie также работает над тем, чтобы лучше сообщать, с какими элементарными щитами будут сталкиваться игроки, когда активен модификатор Match Game. Мы надеемся, что это позволит игрокам лучше подготовиться, так как все несоответствующие стихийные повреждения малоэффективны.

Обновления модификаторов — это лишь часть информации, предоставленной на этой неделе в отношении плейлиста Vanguard. Bungie сообщила, что она не только возвращает два оружия Nightfall из первого года игры, но также переименовывает плейлист в Vanguard Ops, поскольку теперь он также включает все четыре миссии Battleground. Студия также сообщила, что многие плейлисты также получают улучшения репутации, включая Vanguard и Trials of Osiris. В них прогресс будет более быстрым, как в настоящее время увеличивается Горнило.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One. и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий