Как новая глефа в Destiny 2 меняет бой

Креативный директор дополнения Destiny 2: Королева ведьм предлагает новый взгляд на новейший архетип оружия в игре.

Как новая глефа в Destiny 2 меняет бой

Новые угрозы в Destiny 2: Королева-ведьма означает, что Стражи должны разработать новую тактику, чтобы подавить угрозу. Когда позднее в этом месяце выйдет последнее дополнение к Destiny 2, оно принесет с собой то, чего у Стражей не было уже много лет: новый архетип оружия.

С тех пор «Глефа» широко рекламировалась. официальный анонс Королевы ведьмрасширение. Сначала считалось, что это просто особое экзотическое оружие ближнего боя, но теперь известно, что глефы будут совершенно новым типом оружия, впервые с тех пор, как луки были представлены в игре в дополнении Forsaken. В интервью Game Informer Джеймс Цай подробно рассказал, почему Стражам будет предоставлен этот новый тип оружия для борьбы с Lucent Brood Саватуна.

Что привносят глефы в Destiny 2

Глефы послужат новой цели для Стражей в качестве оружия ближнего и среднего радиуса действия. Атаки на ближней дистанции будут включать мощные удары по врагам, которые осмелятся подойти близко. На средней дистанции произойдет всплеск стихийного урона, который может поразить плотно упакованную группу.

Цай сказал в интервью, что у Glaive также будет несколько функций. В нападении несколько джебов подряд будут иметь уникальную анимацию, которая сделает их более плавными. В обороне Глефу можно использовать для блокировки атак, и она будет усиливаться, когда Стражи побеждают наступающих врагов. Глефа, кажется, существует в области, где Стражам необходимо быть в близких параметрах с врагами Улья, с которыми, по мнению Bungie, ни Fusion Rifles, ни дробовики не могут эффективно справиться. Возможно, Стражи смогут использовать его в короткий промежуток времени, чтобы сокрушить Призраков Светоносных Рыцарей и Волшебников Улья.

Глядя на один из последних трейлеров Оружия Королевы Ведьм, специальная глефа для каждого класса Стражей. Глефа будет представлена ​​вместе с еще одной новинкой для Destiny.франшизы в области создания оружия. Обязательно будет миссия кампании, которая объяснит, почему Стражи теперь используют этот новый тип оружия, а также причину, по которой они могут создавать свое собственное точно настроенное оружие с персонализированными характеристиками и перками. Возможно, Ада-1 и ее кузницы вернутся после того, как она сбросит стигмы за помощь Стражам в борьбе с надвигающейся угрозой.

Этот новый архетип оружия и его потенциальные последствия для игрового процесса — захватывающий новый аспект Вселенная Судьбы. Волнение по поводу нового оружия может быть смешано с большим ажиотажем вокруг Королевы ведьм, который привел к миллиону предзаказов. Идея захватывающая, но все сводится к реализации и тому, насколько хорошо этот новый тип оружия и его возможные преимущества на легендарном и экзотическом уровнях вписываются в песочницу Destiny 2.

Destiny 2 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X|S с набором расширения The Witch Queen выйдет 22 февраля.

Источник: Game Informer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий