Как победить Тыквоголового в Elden Ring

Тыква Голова — один из необязательных боссов Elden Ring, но не ;t делает его менее опасным. Следуйте этому руководству, чтобы узнать, как победить его и получить Тыквенный шлем.

Потускневший может выбрать бегство или сражение с необязательными боссами в Elden Ring, чтобы получить дополнительные руны и снаряжение. Помимо Летающего Дракона Агила, Тыквенная Голова — распространенный ранний босс в Междуземельях.

Тыквенная Голова — неприятный человек, который может легко расправиться с ничего не подозревающими исследователями. Если вы хотите победить всех монстров в игре или просто получить Тыквенный шлем, наше руководство Как победить Тыквоголового в Elden Ring поможет вам.

< h2>Где находится Тыквенная Голова в Элден Ринг

Тыквенная голова находится в руинах путевой точки. Руины кажутся заброшенными, но они полны цветков-людоедов Миранды. Избегайте или уничтожьте этих врагов, затем спуститесь по лестнице в подвал к боссу внизу.

Местоположение Тыквенной Головы в Elden Ring< h2>Как победить Тыквоголового в Elden Ring

Несмотря на то, что он лишь немного сильнее своих обычных сородичей, этот зверь может легко откусить вас. Этот босс — Безумный Тыквоголовый, в отличие от других Тыквоголовых противников в игре.

Когда вы освоите шаблон, вы сможете легко уклоняться от своевременных атак Тыквоголового. Затем подбегите к нему и ударьте его цепом или головой.

Тыквенная голова в Elden Ring

Оказавшись вблизи , продолжайте кружить вокруг босса, чтобы легко уклоняться от его движений. Продолжайте бить Тыквоголового, кружа вокруг него, и вращайте его горизонтальным цепом.

Этого необязательного босса можно быстро убить, если вы избежите удара по массивной стальной броне головы. Вы получите Тыквенный шлем, если успешно нанесете последний удар.

В следующей области игроки найдут волшебницу Селлен, которая научит потускневшего новому колдовству блестящего камня, которое можно усилить с помощью магических свитков. .

Также проверьте:Как победить Годрика Привитого в Elden Ring |Как победить Солдата Годрика в Elden Ring

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий