Как сообщается, Nintendo снова улучшила эмуляцию Nintendo Switch Online N64

Туман Ocarina Of Time теперь включен.

 Как сообщается, Nintendo снова улучшила эмуляцию Nintendo Switch Online N64

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/ocarina-of-time.jpg?q= 50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

В прошлом году, после нескольких месяцев слухов и спекуляций, Nintendo сообщила, какие классические библиотеки из игрового прошлого она добавит в NSO. Пока мы все еще ждем выхода игр для Game Boy, теперь вы можете играть в игры для Nintendo 64 и Sega Genesis из прошлого с помощью пакета расширения службы подписки. Это стоит немного больше, что поначалу несколько раздражало, но, вероятно, оно того стоит только для игр для N64.

По крайней мере, на поверхности. Стремясь сыграть в первую партию игр, которые пакет расширения должен был предложить сразу после его запуска, его первые игроки быстро обнаружили ряд проблем с некоторыми играми для N64. В основном из-за того, что они выглядели не так хорошо, как игры на оригинальной консоли, не говоря уже о некоторых портах, официальных или иных, появившихся с тех пор.

К счастью, теперь Nintendo, кажется, исправила множество проблем, возникших в те первые несколько дней. Одной большой визуальной проблемой было отсутствие тумана в Ocarina Of Time’s Water Temple. Как вы можете видеть в твите ниже, туман теперь добрался до эмуляции игры NSO, что делает ее похожей на лучшую версию оригинала на N64, что должно было иметь место все это время.

Другие игроки, освоившие обновления патча 2.0.0, отметили некоторые другие улучшения. Туман, кажется, вернулся везде, где он должен был быть с самого начала, включая Choco Mountain в Mario Kart 64. Ошибка в Paper Mario, которая приводила к сбою всего приложения, когда Ватт был вашим партнером, по-видимому, устранена, а некоторые проблемы с Banjo-Kazooie были устранены.

Патч 2.0.0 39; не просто исправлены старые проблемы. Он также продолжил тенденцию добавления одной игры в месяц в ветку N64 Expansion Pass NSO. Majoras Mask теперь присоединился к сервису, удвоив количество игр Zelda, в которые вы теперь можете играть через него. В будущем в Expansion Pack добавится больше игр, и датамайн прогнозирует как минимум 38 игр для N64 и 52 для Sega Genesis.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий