Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Overwatch 2?

Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Overwatch 2?

Blizzard сообщает, что первое бета-тестирование Overwatch 2 начнется в конце апреля и продлится до конца месяца. Чтобы получить приглашение, выполните следующие действия. На данный момент it можно использовать только на ПК.
На данный момент it можно использовать только на ПК.
Частное бета-тестирование Overwatch 2 должно начаться в апреле следующего года. это было сказано. Если вам нужна версия для ПК, Blizzard в данный момент сосредоточена только на ней. 

Читайте ниже, чтобы узнать, как зарегистрироваться и что это такое.

Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Overwatch 2?

Щелкните эту ссылку, чтобы войти в свою учетную запись Battle.net. Зарегистрироваться можно внизу страницы. После этого вы станете частью процесса отбора. Если вас выбрали, на адрес, указанный в вашей учетной записи, будет отправлено электронное письмо с информацией о вашем выборе. Несмотря на то, что вы зарегистрировались, это не значит, что вы там будете. Они будут розыграны случайным образом среди множества людей, которые их попробовали.

Помните, что это всего лишь одна из многих бета-версий, которые компания планирует провести. Лига Overwatch, сотрудники Blizzard и приглашенные люди теперь принимают участие в закрытом альфа-тестировании.

Странно, что сейчас выходит бета-версия Overwatch 2

В это время Blizzard вносит изменения в свою дорожную карту. Бета-версии являются частью этих изменений.

Они пишут в своем блоге, что «Overwatch меняется». Во-первых, они делятся информацией о своих целях на следующие несколько месяцев в качестве первого шага к лучшему общению и более регулярному потоку обновлений для своего сообщества.

Разделение PvP и PvE считается полезным. меняют способ запуска их. Поскольку «[Мы хотим] как можно раньше передать вам новый PvP-контент, в то время как мы продолжаем работать над PvE». мы продолжим работать над PvE-контентом, продолжая работать над PvE. Это не первый раз, когда дата выхода игры не называется.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий