Камея Соры в «Чипе и Дейле: Спасатели, обвиненные в использовании фан-арта с трассировкой»

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Внимательные фанаты быстро заметили, насколько волосы Соры похожи на фан-арт.

Sora Cameo In Chip N Dale: Rescue Rangers, обвиняемых в использовании фан-арта с трассировкой

Эпизодическую роль Соры в фильме «Чип и Дейл: Спасатели» обвинили в использовании фан-арта с трассировкой. включая Ugly Sonic, South Park, The Simpsons и My Little Pony, и это лишь некоторые из них. Одна из сцен фильма, которая ранее была показана в трейлере, имеет, пожалуй, самую большую коллекцию камео в виде различных удаленных частей мультяшных персонажей.

Здесь появляется один персонаж — Сора из Kingdom Hearts, чьи волосы и Ключ Королевства можно увидеть в разных пластиковых пакетах. Это должно быть забавное маленькое камео, которое должно быть поводом для празднования (ну, за исключением того факта, что с него, по-видимому, сняли скальп), но теперь эту сцену обвиняют в использовании прорисованного фан-арта.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как указал пользователь Твиттера NipahDUBS, изображение волос Соры, использованное в фильме «Чип и Дейл», было взято из фан-арта, созданного пользователем DeviantArt kimbolie12. NipahDUBS поделился изображением, сравнивающим их, и это явно одно и то же изображение с одинаковыми положениями шипов и линиями, проведенными через волосы.

Это странно, учитывая, что права принадлежат Disney. Соре и мог очень легко содрать волосы с официального игрового арта или даже с некоторых официальных товаров. Нет никакой юридической причины, по которой Disney решил сделать это, и вместо этого, похоже, это было просто одно из первых изображений персонажа, которое они нашли.

Чтобы сделать всю ситуацию еще более странной, этот конкретный фан-арт на самом деле датируется 2015 годом, поэтому найти его довольно сложно. Это имело бы какой-то смысл, если бы оно появилось примерно в то же время, когда снимался фильм, поскольку тогда это могло быть просто одним из первых изображений Соры, найденных съемочной группой, но это такой старый изображение, которое необходимо было специально искать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий