Кампус Two Point и Ghost Recon Wildlands появятся в Xbox Game Pass

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Xbox представила следующие семь игр, которые появятся в рамках Game Pass в этом месяце.

Two Point Campus и Ghost Recon Wildlands появятся в Xbox Game Pass

PlayStation, возможно, обновила PS Plus еще в июне, но Game Pass по-прежнему остается ведущей услугой подписки в отрасли. Xbox продолжает следить за этим, добавляя несколько новых игр из прошлого и настоящего каждый месяц, и теперь стало известно, что августовские дополнения будут озаглавлены Two Point Campus.

Единственная плохая новость, когда речь идет о кампусе Two Point, заключается в том, что подписчикам придется подождать еще неделю, пока он не появится в Game Pass. Поскольку симулятор от той же студии, что и Two Point Hospital, не запускается до 9 августа, вам придется подождать до этого времени, чтобы сыграть в него по Game Pass. Верно, еще один день запуска сервиса после As Dusk Falls в прошлом месяце.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Если вы ищете что-то новое, чтобы играть в Game Pass, как только вы закончите читать это, Xbox также сообщила, что Ghost Recon Wildlands является частью последней партии игр. Выйдя сегодня на Game Pass, вы уже сможете играть в многопользовательский военный шутер к тому времени, когда будете это читать. Возможно, это очень ранний шаг в подготовке к новой игре Ghost Recon, которая, по слухам, сейчас находится в разработке в Ubisoft.

Two Point Campus и Ghost Recon Wildlands появятся в Xbox Game Pass

Xbox сообщила, что до 11 августа в рамках Game Pass появятся еще пять игр, все из которых, включая платформы, на которых они будут доступны, можно найти ниже.

  • Ghost Recon Wildlands: Доступно уже сейчас (Облако, консоль, ПК)
  • Шэньчжэнь I/O: 4 августа (ПК)
  • Turbo Golf Racing: 4 августа (Облако, ПК, Xbox Series X|S)
  • Two Point Campus: 9 августа (облако, консоль, ПК)
  • Cooking Simulator: 11 августа (облако, консоль, ПК)
  • Expeditions: Rome: 11 августа (ПК)
  • Offworld Trading Company: 11 августа (ПК)

Как есть Всегда бывает так, что когда в Game Pass приходят новые игры, другие игры уходят, чтобы уступить место. На самом деле их пять. Boyfriend Dungeon, Curse of the Dead Gods, Library of Ruina, Starmancer и Train Sim World 2. Если вы в настоящее время играете в эти игры или планируете играть без дополнительных затрат, вы захотите начать или закончить их. сейчас, прежде чем они покинут Game Pass 15 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий