Кампус Two Point задерживается

Выпуск следующего причудливого симулятора от Two Point Studio откладывается до августа, а это означает, что фанатам придется немного подождать выхода Two Point Campus.

Two Point Campus задерживается

Two Point Campus  – новейшая игра-симулятор, разработанная Two Point Studios, разработчиком игры-симулятора управления больницей Two Point Hospital. Игры Two Point позволяют игроку стать администратором определенного учреждения в округе Two Point, вымышленном сеттинге игр. В Two Point Campus игроку предстоит укреплять репутацию своего колледжа или университета, строя помещения и здания.

Из трейлеров, выпущенных для Two Point Campus, казалось, что игра будет иметь тот же уровень причудливости, что и Two Point Hospital, позволяя игрокам создавать гигантские пироги и гамбургеры. , в то время как их ученики поступают в школу рыцарей. Объявление об отсрочке первоначально запланированной даты выпуска игры (17 мая) разочарует многих фанатов, поскольку Two Point Studios раскрывает свои планы относительно Two Point Campus в новом пятиминутном трейлере. Руководители студии Марк Уэбли и Гэри Карр знакомят потенциальных игроков с видением команды разработчиков Two Point Campus.

От Карра и Уэбли 39;с заявлениями в трейлере, кажется, что Two Point Campus значительно расширит то, что Two Point Hospital смог добиться. "У нас всегда есть видение развития нашего мира" — сказал Уэбли. Команда разработчиков очень подробно рассказывает об отношениях между игроками и студентами в Two Point Campus, а не с пациентами в Two Point Hospital. В последней игре игрок будет знать своего пациента только до тех пор, пока тот не вылечится, тогда как Карр описывает, как есть шанс «по-настоящему узнать» пациента. студенты Two Point Campus, предполагая, что ими можно управлять так же, как симами в Sims франшизе.

Также будет очередное большое изменение грядет в Two Point Campus, особенно в том, что касается строительства. Теперь у игроков будет полный контроль над тем, как будут выглядеть их здания и сооружения. В Tгоспитале Wo Point здания были немного более ограниченными, поэтому это улучшение расширит выбор игроков в грядущем симуляторе. Учитывая эти большие изменения, кого-то может не удивить тот факт, что Two Point Campus задерживается, поскольку разработчики объясняют, что им нужно больше времени, чтобы полностью оптимизировать игру для всех платформ.

До релиза Two Point Campus ждать осталось недолго, так как теперь ожидается, что игра выйдет в августе, "как раз перед началом нового учебного года" ; как говорит Уэбли. Two Point Campus  — это запланированный выпуск первого дня для владельцев Game Pass, а это означает, что одна из майских игр для Xbox будет отсутствовать на более позднем этапе.

Two Point Campus выходит в августе 2022 года на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий