Канал Blue Box Game Studios на YouTube взломан

Заброшенный разработчик Blue Box Game Studios сообщает, что его канал на YouTube был взломан, но у некоторых геймеров есть сомнения.

Сообщается, что канал Blue Box Game Studios на YouTube взломан

С момента своего появления в 2021 году грядущий загадочный проект PS5 Abandoned привлекает многих внимания. Тем не менее, очевидное отсутствие какого-либо прогресса или даже обновлений, похоже, начало утомлять фанатов. Компания Blue Box Game Studios, разработчик Abandoned, объявила, что их официальная учетная запись YouTube была взломана, что вызвало целую бурю новых проблем для игры.

Abandoned< /эм>было объявлено в блоге PlayStation еще в апреле 2021 года, где геймеры быстро предположили, что это связано с давно бездействующей франшизой Silent Hill или новым проектом Хидео Кодзимы. Даже разработчик Abandoned, опровергший слухи, не прекратил дискуссий о том, какой может быть игра. Игровые студии Blue Box секретность названия, похоже, делу не помогла.

Blue Box Game Studios недавно объявила в Твиттере, что их официальная учетная запись YouTube была взломана, и хакеры, по-видимому, разослали электронные письма о предварительных заказах игры. Разработчик ясно дал понять, что заброшенные предварительные заказы в настоящее время недоступны, и фанаты не должны открывать эти электронные письма или переводить средства. В сочетании с постоянными задержками выпуска Abandoned, эта новость, по-видимому, разочаровала многих фанатов студии Blue Box Game.

Очевидно, Abandoned— это инди-игра в жанре хоррор, в которой рассказывается о молодом человеке, который просыпается в незнакомом лесу и должен найти способ выжить. Это может звучать не особенно примечательно, но серия загадочных твитов в сочетании с тем фактом, что игра производится небольшой студией с долгой историей отмененных игр, привела к тому, что Abandoned получила много отзывов. внимание. Хотя многие считали, что Abandoned — это кавер на новый Silent Hillили название Кодзимы, по крайней мере, один фанат теперь пришел к выводу, что игра, вероятно, является мошенничеством. Пользователь Twitter WOOLLEY GAMER, ведущий Worldwide Company Of Gamers Podcast, ответил на твит скриншотами личных сообщений, показывающих, что он был тестировщиком качества для Abandoned & и он уволился после взлома, потому что потерял веру в проект.

По словам WOOLLEY GAMER, в Blue Box Game Studios было загружено какое-то странное криптографическое видео39 ; Канал на YouTube, что привело к некоторой путанице в чате. Далее он спросил, видел ли кто-нибудь что-нибудь из Заброшенных, кроме «кирпичных стен в темной комнате». которые были показаны на ранних скриншотах. Ответ был твердым «нет», после чего WOOLLEY GAMER заявил, что больше не хочет участвовать в разработке Abandoned. Хотя он желал разработчику всего наилучшего, он также дал понять, что подозревает, что Abandoned — мошенничество. На момент написания статьи канал Blue Box Game Studios на YouTube был очищен от всего контента.

Abandonedвыйдет в 2022 году на ПК и PS5. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий