Канал The ActMan на YouTube демонетизирован

Напряженность между QuantumTV, TheActMan и YouTube продолжает нарастать, и YouTube решает демонетизировать канал TheActMan.

The ActMan YouTube-канал демонетизирован

Возможно, самая невероятная вещь в YouTube Вражда между TheActMan и QuantumTV заключается в том, что все началось с обзора Elden Ring. Теперь драма вышла за рамки динамики движения вперед и назад, что привело к доксированию, возможности судебного иска и серии видеороликов TheActMan на YouTube, в которых подробно рассказывается обо всем, что происходит за кадром.

Как и Twitch, платформе не привыкать к дурацким событиям: например, недавно Harley из Epic Meal Time вызвал DrDisrespect на боксерский поединок на YouTube. Тем не менее, драма между TheActMan и QuantumTV — действительно примечательный случай, который может стать знаковым для YouTube, особенно если посмотреть, как они справляются с нарушениями собственных условий предоставления услуг.

< /р> <р>Это связано с тем, что в последнее время TheActMan полностью посвятил свой канал показу нарушений условий со стороны QuantumTV, указывая не только на то, как QuantumTV это сделал, но и на то, где он пытался замести следы и избежать подозрений. В процессе QuantumTV также опубликовал информацию о ситуации, раскритиковав TheActMan и других ютуберов за драму. Тем не менее, YouTube, похоже, встал на сторону QuantumTV в этой ситуации, поскольку они демонетизировали весь канал TheActMan.

Канал ActMan на Youtube был демонетизирован после того, как призвал Youtube не поддерживать Рекомендации сообщества от LivestreamFail

Пользователь Reddit KonaboF вырезал часть потока TheActMan и разместил его на Reddit; в клипе TheActman показал, что YouTube демонетизировал его канал в то же время, когда он был на встрече с некоторыми из их представителей. Пользователи Reddit поспешили встать на защиту TheActMan, обвинив YouTube в лицемерии и выборе не той стороны. Были даже призывы к TheActMan подать в суд, подобно тому, как TheAngryJoeShow на YouTube угрожает CBS.

Обобщая всю ситуацию, TheActMan и другие призвали QuantumTV из-за бедного Старинное кольцообзор, после чего QuantumTV раскритиковал их. В ответ TheActMan немного покопался и обнаружил, что QuantumTV много раз нарушал условия предоставления услуг YouTube, в том числе некоторые заявления, из-за которых сексистские разглагольствования Valorant от IShowSpeed ​​выглядели ручными. После этого QuantumTV связался с матерью TheActMan и позвонил на ее домашний телефон. Многие полагали, что эта информация, раскрытая TheActMan и подтвержденная QuantumTV, наверняка потребует ответа от YouTube, и они были правы. Однако в ответ он удалил видео TheActMan и демонетизировал его канал.

TheActMan считает, что причина, по которой YouTube демонетизировал его канал, связана с серией сатирических твитов, в которых он шутил о доксировании представителей YouTube, но он быстро удалил их, когда понял, что люди плохо их воспринимают. Откровенно говоря, в этот момент два ютубера либо закончат судебную тяжбу, либо должны будут урегулировать спор с вызовом: возможно, QuantumTV примет к сведению ответ DrDisrespect на Harley от YouTube и выпустит бокс. совпадение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий