Канье Уэст, как сообщается, представил свою игру только один раз Миямото на E3

Only One, возможно, не увидел свет, но, по крайней мере, он вдохновил на эту встречу.

Канье Уэст, как сообщается, представил Миямото свою игру только один на E3

Канье Уэст представил свою игру Only One Сигеру Миямото на E3 2015.

Еще в 2015 году Канье Уэст сообщил, что он делает игру под названием Only One, в которой игроки управляют его матерью, когда она летит по небесам, под саундтрек, написанный самим Уэстом. Однако после первоначального анонса Only One никто не видел.

Хотя мы, скорее всего, никогда не увидим воплощение Only One в жизнь, бывший репортер IGN и ведущий продюсер сообщества Twitch Захари Райан поделился историей о том, как Уэст представляет игру легендарному директору Nintendo Сигэру Миямото на E3 2015, описывая ее как один из самых забавных моментов, которые он пережил в игровых медиа.

ВИДЕО ОТ ИГРОКА ДЕНЬ

По словам Райана, сам Миямото рассказал ему эту историю после того, как кто-то упомянул тогдашний новый трек Уэста Life of Pablo. Миямото отреагировал на его имя, а затем сказал Райану, что Уэст специально просил увидеть Миямото на E3 2015, чтобы показать ему Only One.

Райан сказал: «Он сказал, что Канье появился на стенде Nintendo без предупреждения и попросил аудиенцию именно с Миямото, прямо здесь и сейчас. Вспоминая E3 2015, я вспомнил, как люди говорили, что видели Канье на выставочной площадке, так что, думаю, это имело смысл? Далее он сказал, что Канье показал ему прототип видеоигры. В нем вы играли за покойную мать Канье, летящую на небеса, под саундтрек, который дирижировал сам Канье.

Райан продолжил: "Он качал головой, когда описывал это, а не как он думал, что это была плохая игра. Более того, он просто не мог поверить, что Канье Уэст предлагает ему видеоигру. Он недоверчиво и в мельчайших подробностях описал, как выглядела игра и как в нее играли».

Что касается того, что думал Миямото Об игровой подаче Уэста Райан говорит: «В конце рассказа он кивнул и сказал: «Это было очень интересно». Наступила долгая пауза, и он добавил: «Это было очень трогательно». Затем он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно рассмеялся и сказал: «Канье Уэст хотел сделать игру с Nintendo». а затем по-английски Вау! и поставил два больших пальца вверх"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий