Kao the Kangaroo получит коллекционное издание, которое будет доступно только в очень ограниченном количестве

Перезагрузка платформера Mascot Кенгуру Као объявляет, что коллекционное издание доступно для предварительного заказа, хотя и в ограниченном количестве.

Као Кенгуру получает коллекционное издание, которое будет доступно только в очень ограниченном количестве

Один из самых неожиданных анонсов этого года должна быть перезагрузка Kangaroo Kao. Эта игра разработана Tate Multimedia и фокусируется на том, чтобы дать ностальгический платформер в стиле своих старых выпусков. Хотя эта серия является гораздо более узкой по сравнению с другими, игра Kangaroo Kao должна выйти 27 мая на различных консолях, включая Switch.

Для наращивания ажиотаж по поводу возвращения этого недооцененного платформера, Tate Multimedia выпускает множество видеороликов, продвигающих Kangaroo Kao. Это включает в себя трейлеры, демонстрирующие уровни, которые игроки найдут в игре, а также союзников, которых Као встретит в своем путешествии. В последнем трейлере Кенгуру Као основное внимание уделялось боям, в которых демонстрировались многочисленные враги, с которыми предстоит сражаться игрокам, например, гигантские обезьяны, вооруженные молотами, и летающие мутанты. Те, кто заинтересован в физической копии, могут быть рады услышать об ограниченном издании игры.

Официальный Twitter сообщает, что Kao the Kangaroo< /эм>перезагрузка получит специальное ограниченное издание от французского издателя Just For Games, анонсировавшего эту игру "Kaollector". издание будет доступно для предзаказа на официальном сайте. Это издание выйдет позже, чем цифровая версия игры, запланированная на четвертый квартал 2022 года. Эта физическая версия будет доступна на Nintendo Switch, PS4, PS5 и Xbox One.

Наряду с диском или картриджем с игрой, это издание будет содержать множество вкусностей для фанатов. Это включает в себя фигурку самого Као с качающейся головой, надувной мяч, который описывается как «массивный». 52-страничный артбук в твердом переплете, посвященный серии Kangaroo Kao, и даже сертификат подлинности, подписанный Tate Multimedia. Все это будет упаковано в большую премиальную коробку с эксклюзивным дизайном. Только для игр физический выпуск будет ограничен всего 5000 единицами по всему миру.

Limited Run Games имеет аналогичное коллекционное издание, доступное для Kao the Kangaroo, хотя и с другим набором вкусностей. . Это включает в себя постер, компакт-диск с саундтреком, лист с наклейками и акриловую подставку Као. Игры с ограниченным тиражом версия также будет доступна только для форматов Switch, PS4 и PS5. Предварительные заказы Just For Games Коллекционное издание будет открыто в неустановленную дату, а предварительные заказы на ограниченную серию откроются 24 мая.

Кенгуру Као выходит 27 мая для Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий