Капитан Марвел и Альтрон сыграют в «Мстителях» Marvel, сообщает Insider.

Много информации из того же источника, который сообщил о скором прибытии Женщины-Халка.

Капитан Марвел и Альтрон появятся в

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/pjimage---2022-01- 07T172602021.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Мстители Marvel завершили 2021 год добавлением в свой список Человека-паука. Отсутствие информации о том, что будет дальше, по-прежнему беспокоит некоторых игроков. Тем более для игроков, не являющихся пользователями PlayStation, которые не получили ничего существенного со времен дополнения «Война за Ваканду». Пока ничего официально не подтверждено на будущее, но инсайдер Миллер утверждает, что «Мстителей» ждет многое в 2022 году и, возможно, в будущем.

Миллер был лидером, чей твит поделилась Криция Баджос, показав, что она будет озвучивать Женщину-Халка. Они также заявили, что перед Женщиной-Халком будет добавлен еще один персонаж, возможно, Елена или Шури. Эти возможные разоблачения — лишь верхушка айсберга. По словам Миллера на Reddit, Smoky_Cave составил полный список возможных дополнений к «Мстителям», и нам предстоит многое сделать.

Одним из основных моментов является возможность прибытия Альтрона. Судя по всему, суперзлодей будет добавлен в игру либо в то же время, либо до прибытия Женщины-Халка, что, по утверждению Миллера, произойдет не позднее апреля. Инсайдер также уверен, что «Капитан Марвел» будет добавлен в список, возможно, одновременно с «Военной машиной». Это, вероятно, будет тем, что закроет второй сезон, и хотя нет никаких разговоров о том, что будет в третьем сезоне, они ожидают, что все текущие и будущие нити будут связаны к этому моменту. /p>

Разбор интервью DoomKilla с Миллером из PlayAvengers

Миллер также сказал, что загадочный персонаж, вероятно, будет на том же уровне, что и Человек-паук. Не по уровню узнаваемости, а по тому, что будет добавлено в игру. Никаких отдельных арок или новых боссов, но то, что называлось “событием героя” для веб-стропальщика. Это предположение от имени сообщества Мстителей, а не утечка. Что касается Женщины-Халка, то к ней будут относиться так же, как к Кейт Бишоп и Соколиному Глазу, как и к Баки, который, предположительно, тоже будет добавлен в игру в ближайшем будущем.

Многое предстоит сделать игрокам Мстителей. взволнован, даже если только половина из вышеперечисленного сбудется. Несмотря на то, что ничего из этого не было официально объявлено, вероятно, можно с уверенностью предположить, что Square Enix пока не собирается отказываться от Мстителей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий