Карьера в GTA Online позволяет игрокам выбирать собственный криминальный путь

Новички в GTA Online могут нервничать перед началом работы. К счастью для них, Rockstar помогает игрокам нового поколения с помощью Career Builder.

Карьера в GTA Online позволяет игрокам выбирать собственный криминальный путь

Поскольку GTA Online  выходит на консолях следующего поколения игрокам предлагается помощь при начале работы с помощью нового Career Builder. Версии легендарных игр Grand Theft Auto V  и GTA Online  для PlayStation 5 и Xbox Series X скоро будут выпущены после их первоначального анонса в прошлом году. , хотя похоже, что игроки на PS5 получают более выгодное обновление, чем пользователи Xbox, что довольно интересно.

Если оставить в стороне несоответствие консолей, это обновление следующего поколения принесет с собой версию GTA Online  следующего поколения – возможно, самое прибыльное начинание Rockstar за последнее десятилетие. Вне GTA OnlineТакие предложения по сватовству, как гонки и перестрелки в режиме PvP, представляют собой легкие элементы MMORPG. После настройки аватара игроки могут персонализировать свой опыт с косметикой и широким ассортиментом домов, пентхаусов и автомобилей. Кроме того, игроки могут начать свои собственные преступные предприятия со своими друзьями, с вариантами, доступными для мотоциклетных банд, крупных сетей по торговле наркотиками и рынками оружия. Эти организации, как правило, являются эффективным способом заработка денег в игре, хотя они также могут потребовать много виртуального капитала, чтобы начать работу. Часто в игру вступают микротранзакции, поскольку они могут ускорить прогресс игрока.

Хотя игроки смогут импортировать свою GTA Online.данные, когда они получат версию следующего поколения, новая добавленная функция сделает все еще проще. Как описано в сообщении в блоге Rockstar Games, версии GTA Online следующего поколенияначнется с Career Builder, который предоставит игрокам начальное оружие, транспортное средство и имущество. Кроме того, игроки могут использовать Карьеру, чтобы выбирать между путями Ганрангера, Владельца ночного клуба, Руководителя или Байкера. Какой бы путь ни выбрали игроки, они получат грант в размере 4 000 000 долларов GTA, что даст им еще большее преимущество. Эта опция будет открыта как для новых игроков, так и для постоянных игроков, которые хотят начать заново.

Career Builder в GTA Online позволяет игрокам выбирать собственный криминальный путь

Хотя этот вариант наверняка понравится многим игрокам, он выявляет некоторые проблемы с микротранзакциями и проблемы с гриндом в GTA Online. Как правило, игрокам приходилось либо гриндить несколько дней, либо тратить более 50 долларов США, чтобы получить 4 000 000 долларов GTA, поэтому Rockstar, просто раздавая столько денег, может заставить некоторых игроков задуматься, почему это было так дорого. Кроме того, раздача этих вещей может свести к минимуму или обесценить то, за что другим игрокам приходилось работать и/или платить в прошлом. несправедливое преимущество для тех, кто покупает игру на консолях нового поколения. Эти системы, особенно PlayStation 5, по-прежнему сложно найти и они дороги, поэтому у многих геймеров не будет возможности воспользоваться этим огромным преимуществом. С другой стороны, это может уменьшить разрыв между новыми и старыми игроками в GTA Online, так что фанатам придется увидеть, как все сложится в итоге.

Источник: Rockstar Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий