Карикатура на комнату спасения атомного сердца содержит расистскую карикатуру

Исси ван дер Вельде Опубликовано 11 минут назад

Ошибка

Мультфильм

На этой неделе вышел научно-фантастический шутер Atomic Heart с 39;Советская эстетика 50-х годов, включающая в себя настоящий русский мультфильм, который вы можете посмотреть в комнатах отдыха игры. Здесь сотрудники Объекта 3826 отдыхали во время смены, а также здесь можно было сохранить игру. Вы также можете посмотреть мультфильм «Ну, погоди!», этакий русский Том и Джерри, целиком. К сожалению, это включает расистскую карикатуру.

Как сообщает PlayStation Lifestyle, в мультфильме, который можно посмотреть по телевизору в комнатах отдыха, волк гоняется за зайцем по музею в эпизоде ​​​​12. Примерно на отметке 5:50 показана статуя, сильно напоминающая Голливога, расистскую карикатуру. чернокожего человека с черной как смоль кожей и широкими красными губами.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«Ну, погоди!» длится около трех с половиной часов. в Atomic Heart, и хотя статуя появляется только в одной сцене, это либо означает, что разработчик видел ее и не подумал, что это проблема, либо не проверил все кадры до того, как они были добавлены в игру. , ни один из них не является хорошим.

Мы включили расистский мультфильм для справки ниже

Мультфильм

Первоначальное влияние мультфильма « Том и Джерри» также содержит расистские карикатуры на чернокожих. Теперь, когда мультфильмы транслируются по телевидению, Warner Bros. размещает заявление об отказе от ответственности перед показом, информируя зрителей о том, что изображения были оставлены, чтобы показать, что эти мультфильмы являются продуктом своего времени. Однако в Atomic Heart такого заявления об отказе от ответственности нет.

Разработчик Mundfish уже получил достаточно предложений о том, что необходимо исправить в следующих патчах, например, режим стримера не работает должным образом, нет ползунка FOV и нет возможность изменить удивительно маленькие субтитры, что TheGamer отметил в своем обзоре Atomic Heart. Он также может отредактировать это, даже если поймет, что включил его в первую очередь.

Если вы 39;Вы уже закончили Atomic Heart или не заботитесь о спойлерах, вам будет интересно изучить роботов-балерин стрижка раскрывает большой поворот сюжета с самого начала игры,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий