Карта 3D Delibird Shadowbox от фаната Pokémon восстанавливает свою первоначальную форму

Поклонник покемонов опубликовал видео, демонстрирующее свою 3D-карту теневого ящика Delibird, основанную на торговой карточке покемонов Delibird с движением Ледяной снег.

Pok  eacute; mon 3D-карта Delibird Shadowbox от фаната возрождает свою первоначальную форму

Поклонник Pokémon создал потрясающую трехмерную карту теневого ящика Delibird, которая восстанавливает ее первоначальную форму. Коллекционная карточная игра покемонов существует почти столько же, сколько и серия видеоигр. Новые и старые поклонники коллекционируют эти ценные карты, и если дорогая карта ККИ Покемона окажется в прачечной, это может быть очень разрушительным. Теперь соответствующая сезону коллекционная карточка Покемона была отмечена в созданной фанатами 3D-форме.

Делибирд - это похожий на пингвина покемон двойного типа: Ледяной и Летающий. Покемон поколения II пухлый, имеет красно-белую цветовую схему и несет большой белый мешок с едой и подарками. С точки зрения статистики, Делиберд на самом деле очень слабый покемон. Его скорость и защита ужасны, что делает его особенно уязвимым для атакующих покемонов. Кроме того, двойная типизация делает его вдвойне слабым против покемонов рок-типа. Делибирд не развивается, и единственное движение, которое он может изучить (называемое «Присутствие»), может случайным образом восстановить HP своих противников, что делает покемона потенциально опасным для его собственной команды. Его внешний вид вместе с характерным движением Present делает его удивительно похожим на Санта-Клауса. Это могло быть причиной того, что Delibird часто фигурирует в праздничных мероприятиях Pokémon Go .

В субреддите Pokémon пользователь IllustriousParsley2 разместил демонстрационное видео их карта теневого ящика 3D Delibird. Фан-арт IllustriousParsley2 - это трехмерное воссоздание особой торговой карты Delibird Pokémon под названием « Icy Snow, «, на котором изображена Делиберда, несущая несколько упакованных подарков, в то время как огонь горит в камине позади него. Карта теневого ящика такого же размера, как настоящая торговая карточка Pokémon , и выглядит чрезвычайно профессионально. В комментариях IllustriousParsley2 упоминает что они делают 3D-карты с тенями в качестве комиссионных. В своем профиле фанаты могут увидеть больше 3D-карт с тенями, в том числе из других франшиз, таких как Yu-Gi-Oh! коллекционная карточная игра.

< blockquote class = "reddit-card">

См. исходный пост на Reddit здесь.

Симпатичный дизайн Delibird впервые появился в Pokémon Gold и Silver более двадцати лет назад. Записи Pokédex для Delibird описывают его склонность делиться подарками и едой в мешке с путешественниками, заблудившимися в горах. Фактически, он спас много жизней благодаря своей щедрости и состраданию. Имея это в виду и учитывая тот факт, что сейчас рождественский сезон, неудивительно, что IllustriousParsley2 предпочел создать свой фан-арт на основе карты Делиберда, даже когда Коллекционная карточная игра Pokémon насчитывает буквально тысячи другие карты на выбор.

Хотя Delibird и слаб, его очаровательный дизайн и очаровательная история делают его популярным среди поклонников Pokémon . К счастью, фанаты могут быть похожими на Делиберда и поручить IllustriousParsley2 сделать им трехмерную карту теневого ящика в подарок другу во время праздничного сезона. И даже когда зима проходит, фанаты могут по-прежнему наслаждаться этим удивительно креативным артом с тенями из собственного Delibird Pokémon .

Источник: IllustriousParsley2/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий