Карта Антарктического полуострова в Overwatch 2 позволяет игрокам ловить рыбу

Отмечая выпуск карты Антарктического полуострова в сезоне 3, Overwatch 2 подтверждает, что игроки смогут «ловить рыбу» в определенных местах.

Карта Антарктического полуострова в Overwatch 2 позволяет игрокам ловить рыбу

Подробнее об Overwatch 2< /сильный>В третьем сезоне Activision Blizzard подтверждает, что карта Антарктического полуострова позволит игрокам «ловить рыбу». Хотя на протяжении многих лет рыбалка была включена во многие игры, включая World of Warcraft от Activision Blizzard, Overwatch игнорировала эту функцию до запуска 3-го сезона в Overwatch 2.

Среди тизеров для Overwatch 2 Season 3, на которые намекает Activision Blizzard, есть видео, показывающее, что есть части карты Антарктического полуострова в которые игроки могут заняться уникальной формой рыбалки. Антарктический полуостров — вторая карта, представленная в Overwatch 2.состав с момента запуска игры, причем у первого была миссия сопровождения в монастыре Шамбали. Как и введение карты «Эскорт 2-го сезона», Антарктический полуостров может увеличить количество игроков, поскольку некоторые бывшие фанаты вернутся, чтобы увидеть последнее место в ротации.

Overwatch < /эм>Аккаунт в Твиттере недавно поделился клипом Солдата 76 на карте Антарктического полуострова, который был представлен в обновлении 3-го сезона от 7 февраля. " Солдат 76 начинает стрелять в дыру в антарктическом льду, из-за чего рыба выпрыгивает из нее и начинает шлепаться на ближайший лед, прежде чем внезапно исчезнуть. Солдат 76 может подстрелить несколько рыб из проруби, но все становится по-настоящему хаотичным, когда предварительный геймплей переключается на Трейсер, героя Overwatch 2 с чрезвычайно скорострельными орудиями.

При переключении на Overwatch 2Трейсер, стрельба способна выманить что-то похожее на сотни рыб из дыры в ледяном щите Антарктического полуострова, когда герой выгружает обе обоймы в воду. Судя по кадрам с обоими героями Overwatch 2 , рыба, выпрыгивающая из воды, скорее всего, связана с количеством пуль, выпущенных в отверстие, что дает одно существо за выстрел. У каждого персонажа Overwatch 2 есть свои уникальные атаки, которые могут привести к разным результатам в этой рыболовной яме на Антарктическом полуострове, что может вызвать еще более забавные реакции со стороны водных обитателей.

Потому что Клип Overwatch 2, по-видимому, происходит в комнате возрождения, маловероятно, что рыбалка в этом конкретном месте будет препятствовать игровому процессу, если игроки продолжат рыбалку до этапа подготовки. Учитывая, что в видео была показана только одна рыбацкая яма на Антарктическом полуострове в Overwatch 2, в настоящее время неясно, сколько мест позволит игрокам отрабатывать прицеливание таким уникальным способом. .

Overwatch 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий