Карта Call of Duty: Modern Warfare 2, вдохновленная Shoot House

Infinity Ward рассказывает, как появилась одна из карт Call of Duty: Modern Warfare 2 и как она объединяет два совершенно разных подхода к бою.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Карта, вдохновленная Shoot House

Осталось чуть более двух месяцев, прежде чем Call of Duty: Modern Warfare 2выходит в магазины, Activision Blizzard и Infinity Ward наращивают рекламную кампанию перед выпуском игры с серией многопользовательских карт, раскрываемых в Твиттере. Это особенно важно, поскольку карты являются важнейшим аспектом долговечности Call of Duty и могут быть решающим фактором в отношении того, продолжит ли сообщество игру или откажется от нее в относительно короткие сроки. .

Последняя из этих Call of Duty: Modern Warfare 2показывает более глубокий взгляд на совершенно новый многопользовательский уровень, так называемую Ферму 18. Что делает Ферму 18 особенно примечательной, так это то, что она фактически состоит из двух карт, объединенных в один боевой сценарий: раздел ближнего боя в в середине, а сражения на дальних дистанциях происходят на периферии уровня.

Modern Warfare 2«Ферма 18» была представлена ​​несколько дней назад, что само по себе достаточно интересно, но ветераны франшизы могут найти разработчиков. мысли на уровне интереснее, чем само раскрытие. По словам Джеффа Смита, директора по дизайну многопользовательских карт Modern Warfare 2, команда хотела выяснить, что произойдет, если создать карту с центральной частью в стиле Shoot House. Это привело к интересному сочетанию в Farm 18 ближнего боя и сражений на средней дистанции, где игроки могут выбирать, где сражаться, в зависимости от своих боевых предпочтений.

Хотя многие надеются увидеть классический COD карты в Modern Warfare 2, новые карты сделают это или сломают его. Различная боевая динамика, которая, кажется, присутствует, в частности, в Ферме 18, может быть особенностью, которая ставит MW2 выше своих предшественников. По словам Эшли Тандерклифф (Ashly Thundercliffe), старшего художника по окружению, работающего над проектом, на этот раз разработчики, кажется, чрезвычайно внимательны, чтобы способствовать этому успеху. Тандерклифф объяснил важность хорошей атмосферы уровня, которая должна учитывать как визуальный реализм уровня, так и удовольствие от игры.

Ферма 18 кажется полной противоположностью уровню Гран-при в Modern Warfare 2 в Марина-Бэй. Гладкий и отполированный, залив Марина расходится с обстановкой цементного завода Farm 18, подразумевая поистине огромное визуальное разнообразие в многопользовательских режимах игры. Конечно, еще неизвестно, отличаются ли уровни друг от друга, но, скорее всего, это тоже так.

Infinity Ward представила Modern Warfare 2 39; Дата запуска многопользовательской бета-версии около недели назад, и Farm 18, вероятно, станет одним из основных моментов этапа тестирования. Всего бета-тестирование продлится восемь дней в течение двух выходных. Владельцы предзаказа получат возможность попробовать Modern Warfare 2 16 и 22 сентября, что должно быть достаточно времени, чтобы понять, является ли Ферма 18 хорошей картой или плохой. , вместо этого.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий