Карта Call of Duty: Warzone Verdansk возвращается в следующем году, но есть одна загвоздка

По словам сотрудника Activision, карта Call of Duty: Warzone Verdansk вернется в следующем году, но есть одна загвоздка.

Call of Duty: карта Warzone Verdansk возвращается в следующем году, но есть одна загвоздка

Когда Call of Duty: Warzoneвпервые запущенный в 2020 году, он сделал это с картой Верданска. Верданск быстро стал одной из самых популярных карт королевской битвы с большим разнообразием областей, подходящих для разных стилей игры. По прошествии нескольких месяцев Activision и ее студии внесли небольшие изменения в Верданск, чтобы сохранить свежесть, добавив новую мелкомасштабную карту под названием «Остров возрождения». Однако в конечном итоге было принято решение полностью удалить Верданск из Call of Duty: Warzone в пользу новой тихоокеанской карты Caldera.

В то время многие Call of Фанаты Duty: Warzone с нетерпением ждали новой карты. В конце концов, они играли на Верданске почти два года подряд, и поэтому были готовы к новым впечатлениям. К сожалению, Call of Duty: WarzoneКарта Caldera не оправдала ожиданий, что привело к некоторой негативной реакции, от которой игра никогда не скрывала. Те, кто когда-то просил новую карту Warzone, начали просить вернуть Верданск, и, похоже, их желание исполнится, но есть одна загвоздка.

По словам Алекса Саммерса из Activision, Call of Duty: Warzone вернет Верданск в какой-то момент в 2023 году, но только на quot ;определенные платформы." Call of Duty: WarzoneХодят слухи, что в мобильной игре есть Верданск, так что вполне возможно, что это то, о чем говорит Саммерс, поэтому тем, кто надеется увидеть ее возвращение на ПК и консолях, следует держать свои ожидания под контролем.

Верданск вернется на определенные платформы в следующем году из CODWarzone

С другой стороны, возвращение Верданска на основную платформу не исключено. Зов долга: Зона боевых действийигра. В конце концов, карта Caldera непопулярна среди фанатов, и она даже оттолкнула некоторых заядлых игроков и создателей контента Warzone. Возвращение Верданска может привести к тому, что ушедшие игроки вернутся в игру и оживят сообщество Call of Duty: Warzone.

Другое, что следует учитывать, это то, что Call of Duty: Сиквел Warzone находится в разработке, и предполагается, что он выйдет вместе с игрой Call of Duty 2022 года в конце этого года. Эта новая версия Warzone может быть только следующего поколения и, предположительно, будет включать новую карту, но, возможно, она вернет королевскую битву к своим корням и представит новый взгляд на Верданск. Однако на данный момент это всего лишь предположения, поэтому фанаты не должны затаить дыхание.

Дополнительная информация об игре Call of Duty 2022 года и ее Режим Warzone должен появиться позже этим летом.

Call of Duty: Warzone уже доступен для ПК, PS4 и Xbox. Один.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий