Карта Гран-при Modern Warfare 2, возможно, была вырезана, так как все упоминания о ней удаляются из социальных сетей

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Гран-при даже должен был стать частью текущей бета-версии, но вместо этого, похоже, его вырезали.

Карта Гран-при Modern Warfare 2 могла быть вырезана, так как все упоминания о ней удаляются из социальных сетей

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/GrandPrixMW2.jpg?q=50fit= containsw=943h=500dpr=1.5"/>

Поклонники Call of Duty обеспокоены тем, что одна из новых карт Modern Warfare 2, Grand Prix, была полностью исключена из игры после того, как Infinity Ward удалила все упоминания о ней из социальных сетей.

До этого После запуска текущей закрытой бета-версии Infinity Ward заявила, что Гран-при станет одной из карт, которые игроки смогут опробовать. По какой-то причине этого не произошло: Гран-при нигде не было видно в бета-версии, а Infinity Ward не комментирует, где он может быть.

Чтобы судьба новой карты выглядела еще хуже, сайт Call of Duty CharlieIntel сообщает, что Infinity Ward фактически удалила все упоминания о Гран-при из своих социальных сетей, включая удаление твитов, в которых он упоминается, и трейлеров с его участием. Ее отсутствие в бета-версии в сочетании с тем, что Infinity Ward удаляет все упоминания о ней и пытается превратить наши воспоминания о ней в эффект Манделы, создает впечатление, что карта была исключена из игры.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Одна из возможных версий того, почему карта была удалена, связана с проблемами авторского права. Как отметил пользователь ResetEra ASleepingMonkey, карта представляет собой практически точное воссоздание трассы в Сингапуре. Учитывая, что всего через несколько недель на этой трассе запланирована гонка, маловероятно, что F1 хотела, чтобы игроки бегали и убивали друг друга на поразительно похожей карте.

Другие новости Call of Duty: сериал в настоящее время находится в центре широко разрекламированного спора между Sony и Microsoft, поскольку первая утверждает, что ее не следует делать эксклюзивной для консолей Xbox, несмотря Ранее в этом году Microsoft приобрела Activision Blizzard и права на ее игры за 70 миллиардов долларов. Это вдобавок ко всем разногласиям между сериалом и его издателем, Activision, которые были вовлечены с июля прошлого года, когда стало известно, что компания взращивает культуру жестокого обращения на рабочем месте.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий