Карта Mario Kart 8 Ninja Hideaway имеет сбой, который может заманить игроков в ловушку

Ninja Hideaway, один из новых DLC для Mario Kart 8, кажется, страдает от сбоя, из-за которого игроки могут легко заблокироваться.

На карте Mario Kart 8 Ninja Hideaway есть ошибка, которая может заманить игроков в ловушку

Оказывается, игроки могут легко застрять в  Карта Ninja Hideaway в Mario Kart 8 Deluxe, согласно недавнему видео-подсказке. Ninja Hideaway — одна из самых популярных карт, прошедших через продолжающееся развертывание нового загружаемого контента для самой последней части серии – обновления, в результате которого в Mario Kart 8 будут добавлены ремастеры нескольких классических карт.

Уникальные и разнообразные карты играют важную роль в любой игре Mario Kart . Эти фантастические ипподромы слабо связаны с законами логики, гравитации и физики, что позволяет игрокам выполнять ряд забавных и, казалось бы, невозможных трюков. Эти курсы также обычно заполнены секретными путями и ярлыками, которые могут дать опытным или ориентированным на детали гонщикам конкурентное преимущество. Марио Карт 8 ДелюксКоллекция карт постоянно расширяется, так как Nintendo пообещала добавить в игру в общей сложности 48 новых уровней к концу 2023 года. игры и выпускаются волнами, хотя игроки Mario Kart могут предварительно загрузить уровни загружаемого контента до их официального выпуска.

Один из этих новых курсов, похоже, содержит хитрую ошибку для игроки, на которых стоит обратить внимание. Согласно каналу Gaming Reinvented на YouTube (через Nintendo Life), гонщики, которые слишком рано съезжают с определенной рампы, могут приземлиться на знак. В большинстве случаев они могут просто соскользнуть, потенциально потеряв свою позицию в гонке из-за своего нетерпения. Однако приземление под определенным углом или слишком далеко от левой стороны знака может привести к тому, что игрок зафиксируется на знаке. Gaming Reinvented демонстрирует, что никакие предметы не могут это исправить, и у игроков в таком положении нет другого выбора, кроме как выйти из гонки.

Существует несколько аспектов Mario Kart, которые делают его популярным, но большинство согласится с тем, что его курсы являются значительными и знаковыми. основные элементы серии. С учетом сказанного многие фанаты могут быть удивлены тем, что такой серьезный сбой мог ускользнуть, когда дело доходит до этой карты DLC, поскольку она не отражает более высокого уровня качества, характерного для франшизы.

Этот DLC, конечно, намного новее, чем большинство, поэтому вполне вероятно, что Nintendo сможет исправить этот сбой относительно скоро. Как показано в видеоролике Gaming Reinvented, в эту ошибку довольно легко попасть, а это значит, что ее исправление будет иметь первостепенное значение. Будем надеяться, что другие уровни Mario Kart 8 Deluxe DLC запускаются без подобных проблем.

Источник: Gaming Reinvented/YouTube (через Nintendo Life< /эм>)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий