Карта Pokemon продана чуть менее чем за 1 миллион долларов, побив мировой рекорд на аукционе

Карта Pokemon, проданная на аукционе, бьет мировые рекорды: она продана чуть менее чем за миллион долларов, несмотря на то, что находится далеко не в идеальном состоянии.

Карта Pokemon продана на аукционе чуть менее чем за 1 миллион долларов, побив мировой рекорд

Это 39;Для сообщества Pokemon не секрет, что коллекционная карточная игра по-прежнему популярна как среди игроков, так и среди коллекционеров. Фанаты Покемоновчасто тратят смехотворные суммы денег, чтобы получить редкие карты и коллекции карт, и теперь торговая карта Pokemon в очередной раз побила мировой рекорд по сумме, за которую она была продана.

< Карты em>Pokemon бывают разной редкости, некоторые из них просто необычны, но теоретически их можно получить, например, те, кому посчастливилось найти голографических Charizards при открытии наборов TCG Pokemon. Однако другие настолько редки, что было выпущено всего несколько экземпляров, и карточка Pokemon Illustrator — одна из них.

Карта Pokemon Illustrator, также известная как Pikachu Illustrator, снова побила все рекорды. Карта Pokemon Illustrator ранее продавалась за огромные суммы, но теперь она побила рекорд, продав ее за колоссальные 900 000 долларов США. Пока это новый рекорд для покемоновсерии, что особенно удивительно, так это то, что эта карта была не в лучшем состоянии, какое могло бы быть. PSA присвоил ему 7-й уровень почти как новый из 10 возможных. Отмечается, что 7-й уровень почти как новый включает в себя незначительные дефекты, такие как поверхностный износ, легкое истирание, восковое пятно или даже незначительные дефекты изображения.

Те, кто хотел бы надеюсь найти эту карту в колоде и обогатить ее, будет разочарован, узнав, что это невозможно. Карточка Pokemon Illustrator изначально выдавалась победителям покемонов.конкурс фан-арта еще в 1998 году, исключительно в Японии. Очевидно, 39 из них были награждены, хотя неясно, сколько из них уцелело и сколько находится в состоянии, достойном продажи. В любом случае, это чрезвычайно редкая карта, и никто никогда не найдет ее, открывая колоду.

При этом фанаты не исключают, что могут обнаружить высокие карты. карты стоимости. Вышеупомянутый голографический Чаризард, например, часто продавался на аукционах по цене более 100 000 долларов США, даже если он был продан за более чем 300 000 долларов в идеальном состоянии. В то время как одна голограмма Charizard трагически попала в стиральную машину, уничтожив ее ценность, поклонники, которые найдут одну из этих карт в хорошем состоянии, могут стать намного богаче.

В то время как некоторые коллекционеры, вероятно, ищут и продают эти карты только для того, чтобы сделать доллар, покупатели, тратящие сотни тысяч на карты, вероятно, имеют сильную эмоциональную привязанность к серии. Покемоны были важной частью взросления нескольких поколений, и многие из тех, кто до сих пор любит их, готовы тратить огромные суммы, чтобы добавить особую часть к своим покемонам коллекции.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий