Карта Skyrim визуализирует все моды для игры

За прошедшие годы для Skyrim было выпущено очень много модов, и этот последний дает наглядное представление обо всех дополнениях для Special Edition.

Skyrim Map визуализирует все моды для игры

Кажется, до появления The Elder Scrolls 6 еще далеко. Так что тем временем фанаты все еще активно участвуют в Skyrim 2011 года., обнаружение новых вещей, в том числе ошибок, и добавление игрового контента с помощью модов. Как одна из лучших ролевых игр на ПК, эпопея Bethesda с открытым миром уже довольно существенна, но сообщество моддинга усердно работало в течение последнего десятилетия или около того, создавая всевозможные настройки и дополнений, и теперь есть способ увидеть, сколько их.

Как заметил PC Gamer, моддер Дактил создал интерактивную карту Skyrim.это дает визуальное представление обо всех игровых модах, особенно для Special Edition. Топографическое изображение разделено на квадраты с цветовым кодированием, показывающим, сколько надстроек связано с этой областью, от зеленого до красного, причем красный цвет означает наибольшее количество модов в этом разделе. При нажатии на квадрат открывается список всех связанных с ним модов, причем в некоторых сегментах содержится более 400 различных модов.

Это совершенно впечатляющее творение, и это действительно показывает, сколько пользовательских надстроек было у Special Edition за эти годы. Учитывая, что Скайримуже имеет множество интересных модов, возможность увидеть их в одном интерактивном пространстве действительно подчеркивает, насколько занятым было сообщество моддинга все это время. Создатель сказал, что моддеры уже используют карту, чтобы показать конфликты или даже найти области, в которых, кажется, отсутствуют моды. Даже беглый взгляд показывает, что для большей части игры был создан пользовательский контент, даже части воды, окружающие карту.

Карта Skyrim отображает все моды для игры

Учитывая, как давно вышла игра, неудивительно, что Skyrim является одной из самых продаваемых игр последнего десятилетия: по последним подсчетам было продано более 30 миллионов копий. . Во многом его долговечность можно объяснить группой талантливых и преданных моддеров, которые делают все возможное, чтобы улучшить ванильный формат, что также включает в себя исправление некоторых сбоев, которые проглядел сам разработчик.

Хотя Bethesda усердно работает над завершением и продвижением Starfield, разговоры о The Elder Scrolls 6 довольно бурные. Прошло более десяти лет с тех пор, как вышел Skyrim, поэтому, естественно, многие фанаты начинают терять терпение. Надеемся, что вскоре студия сообщит больше о местонахождении следующей части многолетней серии.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Юбилейное издание уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PC Gamer, Nexus Mods, Modmapper

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий