Карта Sons of the Forest, как сообщается, в 4 раза больше оригинальной игры

Endnight Games раскрывает важные новости о новом мире Sons of the Forest и обсуждает некоторые другие важные аспекты игры.

Карта Sons of the Forest, как сообщается, в 4 раза больше оригинальной игры

В недавнем интервью Endnight Games, которая сейчас работает над Sons of the Forest , сел поговорить о продолжении. Во время обсуждения команда разработчиков упомянула многообещающий мир сиквела.

Сыны лесаявляется прямым продолжением широко известной игры в жанре ужасов на выживание The Forest. Первоначально игра была анонсирована еще в 2024 году на The Game Awards, а ее выпуск был намечен на 2022 год. Однако с тех пор выпуск игры дважды откладывался, и теперь он должен выйти в феврале 2023 года. Однако с момента объявления студия демонстрирует Сыновья леса с трейлерами, которые получают некоторые фанаты в восторге от релиза. Однако многие аспекты и детали игры остаются неизвестными.

Однако один аспект, который не остается неизвестным, заключается в том, насколько большим будет мир. В интервью, проведенном GamesRadar, разработчики рассказали о новом мире игры: «В простом масштабе мир примерно в 4 раза больше Леса, но все на этот раз более подробно. Одним из ключевых аспектов, по которым некоторым фанатам понравилась предыдущая игра, был мир и встроенные в него детали, такие как прекрасное использование смены дня и ночи в The Forest.. Так что мир, который не только в четыре раза больше, но и более детализирован, для некоторых является положительной новостью.

Карта Sons of the Forest, как сообщается, в 4 раза больше оригинальной игры

Разработчики также упомянули, что в игре будет новый ИИ. система, которая была сделана совершенно новой для сиквела. Новый ИИ разработан для огромного нового мира и создан для того, чтобы дать некоторым игрокам очень страшные и жуткие встречи. Sons Of The Forest — одна из самых ожидаемых игр 2023 года, и с последними новостями становится ясно, почему.

Интервью коснулось многих других аспектов; тем не менее, это казалось одним из самых важных упомянутых аспектов. Более подробная и в четыре раза большая карта кажется хорошей возможностью для игры и игроков, исследующих ее мир. В дальнейших демонстрациях также упоминалось, что для одиночных игроков в Сынах леса появится ИИ-компаньон. Компаньон ИИ будет собирать материалы, защищать вашу базу и исследовать мир вместе с вами, чтобы сделать исследование менее жутким, а сбор ресурсов менее утомительным.

Первая запись в серии, Лес, была признана одной из лучших игр на выживание. От наличия одной из самых захватывающих систем крафта в жанре до интригующей и жуткой истории, позволяющей игрокам погрузиться в мир, игра была веселой. Сыновья леса должны выйти в этом году, и, учитывая недавние новости о том, что мир станет в 4 раза больше и детализированнее, некоторые будут еще больше взволнованы этой новостью.

Sons of the Forest выходит на ПК 23 февраля 2023 г.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий