Карта Warzone 2.0 включает карьер из оригинальной Modern Warfare 2

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Классная подсказка к карте из первой Modern Warfare 2.

Карта Warzone 2.0 включает карьер из оригинальной Modern Warfare 2

Цикл Call Of Dutys Warzone начинается сегодня снова в форме Warzone 2.0. Первые взгляды на карту Warzone 2.0 начали появляться, и игроки уже обнаружили, что она включает в себя пасхальное яйцо из оригинальной Modern Warfare 2.

Твиттер-аккаунт Modern Warzone опубликовал клип, в котором игрок падает на новую карту Аль-Мазра. Определенная область карты, которая отдает дань уважения оригинальной Modern Warfare 2 2009 года. Каменоломня из многопользовательской игры предыдущей игры была помещена прямо в центр Warzone 2.0.

Хотя он был намного больше, чем Rust, размер Quarry по-прежнему не сравнится с огромной картой Warzone 2.0, которую игроки смогут впервые изучить сегодня. Вот почему он может быть включен как часть Аль-Мазры и занимать лишь часть новой игры. Если вы не знакомы с Карьером, то обратите внимание на то, что на карте было много провалов и окон в хижинах повыше, что предлагало ряд высоких точек обзора для достаточно сообразительных игроков, чтобы их использовать.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Прибытие Warzone 2.0 произошло через несколько недель после запуска Modern Warfare 2, название, которое, возможно, напомнило игрокам, что оригинальная игра, носящая это имя, могла иметь лучший многопользовательский режим в истории Call of Duty. Хотя это не ремастер этого режима, который многие хотели бы увидеть, в том числе Quarry в Warzone 2.0 — это, по крайней мере, признание того, что Activision не полностью забыла о классике 2009 года.

Многие из вас будут читать это, поскольку вы активно отсчитываете время до официального появления Warzone 2.0 сегодня. Если вы еще не загрузили его заранее, возможно, сейчас самое подходящее время сделать это. Не только потому, что в большинстве случаев это будет огромный размер загрузки, но и потому, что, как и в первой Warzone, выяснить, где ее найти, легче сказать, чем сделать. За кулисами Activision Blizzard, студия Call of Duty, по-прежнему находится под следствием по подозрению в том, что она укрывает токсичную рабочую среду, поскольку ее потенциальная будущая материнская компания Microsoft обязалась публиковать ежегодные отчеты о сексуальных домогательствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий