Карточная игра Game Freak Horse Racing может перейти на Switch

Одна из самых любимых игр Game Freak, не связанных с покемонами, может выйти на Switch после возрождения для устройств Apple.

Game Freak’s Horse Racing Card Game может перейти на Switch

Game Freaks Карманный жокей: вперед! может в конечном итоге появиться на Switch, сообщил один из его ключевых разработчиков. Подтверждение того, что этот потенциальный порт находится на картах, приходит как раз в тот момент, когда версии карточной игры о скачках для macOS и iOS выходят в Apple Arcade.

Планетарный успех франшизы Pokemon имеет тенденцию чтобы затмить тот факт, что Game Freak сделала много не покемоновигры разных лет. В то время как послужной список компании, не связанный с карманными монстрами, имеет тенденцию быть немного случайным, Pocket Card Jockey для 3DS 2016 года — одна из самых популярных игр из этой группы. . Это интересное сочетание пасьянсов на время и механики скачек заслужило как восторженные отзывы, так и культовый статус среди поклонников.

Масао Тая, директор как оригинальной игры, так и Жокей с карманными картами: вперед! теперь подтвердил, что последняя может быть перенесена на Nintendo Switch в будущем. В беседе с Polygon Тая сказал, что его команда в настоящее время сосредоточена на улучшении игрового процесса на устройствах Apple, добавив, что Game Freak «подумает о следующем шаге». как только они оценят первоначальную реакцию на новую игру.

Game Freak’s Карточная игра «Скачки» может перейти на Switch» data-src=

Тем временем японский разработчик планирует выпустить ряд обновлений для Pocket Card Jockey: Ride On!, содержащий как дополнительный контент, так и изменения качества жизни. Кстати говоря, в новой версии игры уже есть некоторые заметные улучшения по сравнению с оригиналом 3DS. 3D-сцены гонок, возможно, являются наиболее важным дополнением, хотя поклонники игры 2016 года также высоко оценили введение новых карт восстановления выносливости, которые упрощают некоторые из самых запутанных аспектов игрового процесса предыдущей игры.

Pocket Card Jockey не будет первой игрой Game Freak, выпущенной как на Switch, так и на iOS, поскольку этот прецедент уже был создан с приключенческим боевиком Pokemon Quest 2024 года. Но хотя Pocket Card Jockey со временем может быть перенесена на гибридную консоль Nintendo с мобильных устройств, Pokemon Quest разрабатывался одновременно для Android, iOS и Switch. На самом деле, он впервые появился на Switch в мае 2024  года, а месяц спустя появился на смартфонах и планшетах.

Существующие владельцы 3DS все еще могут купить цифровую версию оригинальной Pocket Card Jockey за $6,99. Но так будет не скоро, учитывая, что Nintendo ранее объявила о планах закрыть интернет-магазин 3DS в конце марта 2023 года.

Карманный жокей: Ride On ! теперь доступно на устройствах iOS и macOS через Apple Arcade.

Источник: Polygon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий