Кастомная консоль Plague Tale Xbox Series X выглядит невероятно

Focus Interactive поручает бельгийскому художнику создать невероятную и детализированную нестандартную консоль A Plague Tale: Requiem для Xbox Series X.

Custom Plague Tale Xbox Series X выглядит невероятно

A Plague Tale: Requiem издатель Focus Interactive заказал набор впечатляющих пользовательских консолей Xbox Series X, вдохновленных игрой. Хотя консоли, к сожалению, нельзя купить, они, тем не менее, представляют собой замечательные эксклюзивные товары.

A Plague Tale: Requiemзапущен на Switch, ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Разработанная студией Asobo игра в жанре экшн от третьего лица продолжает историю братьев и сестер Амиции и Хьюго де Руне, спасающихся от сил французской инквизиции. Он получил «в целом положительные отзывы». на Metacritic с общими оценками в диапазоне 82–85 %.

YouTuber TheRelaxingEnd показал пользовательскую консоль Xbox Series X в недавнем видео распаковки, спонсируемом A Plague Tale. Издатель Focus Entertainment. Внешний вид темно-серой консоли выглядит увядшим и грубым, с темными лианами, раскинувшимися по голым кирпичам. История чумы: РеквиемКонсоль также заметно украшена большой гравировкой крысы в ​​дополнение к логотипу игры. Консоль Xbox Series X также поставляется с нестандартным контроллером с похожим дизайном.

Издательство Focus Entertainment заказало нестандартную Xbox Series X у бельгийского художника и дизайнера Ваду Амки. Он приписал различное специальное игровое оборудование. К ним относятся Spider-Man: Miles Morales PS5, Story of Seasons Nintendo Switch, док-станция Little Nightmares 2 Switch и набор Алый Нексусконтроллеры. Это также не первая совместная работа артиста с Focus Entertainment. Издатель ранее заказал специальную консоль Xbox на основе Hood: Outlaws & Sumo Digital’s. Legends в эксклюзивном розыгрыше в прошлом году.

Пользовательская консоль Xbox Series X — не единственный интересный эксклюзивный товар, который Focus заказал для продвижения получившего положительные отзывы A История чумы: Реквием. В видео TheRelaxingEnd также есть набор для прессы Mystery Chest. Деревянный сундук в средневековом стиле содержит множество предметов, помимо письма от Focus Entertainment и Asbo Studio. Самая захватывающая часть — это небольшой, но работающий арбалет с деревянным болтом. В сундуке The Plague Tale: Requiem также есть дневник в кожаном переплете, гусиное перо и чернила, небольшой кожаный мешочек со стеклянными пузырьками с лекарствами и музыкальная шкатулка.

Видео также продемонстрировали коллекционное издание A Plague Tale: Requiem, которое можно приобрести, в отличие от консоли и пресс-кита. Коллекционное издание включает в себя игру, брошь из металлического пера, три литографии, изображающие сцены из игры, двухдорожечный винил с саундтреком к фильму A Plague Tale: Requiem, артбук, и восьмидюймовая пластиковая статуя Амиции и Хьюго.

A Plague Tale: Requiem уже доступна на Nintendo Switch, ПК, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий