Кьедае говорит, что Valorant помог ей справиться с шутками о раке

Популярная стримерша Twitch Киэдэ наконец-то рассказывает о том, как игра в Valorant помогает ей справляться с гневными комментариями и шутками о раке.

Киэдэ говорит, что Valorant помог ей справиться с шутками о раке

Kyedae, популярный Twitchстример недавно рассказала, как игра в популярную видеоигру Valorant помогла ей справиться с шутками о раке. Стримерша Twitch, у которой был диагностирован острый миелоидный лейкоз, подвергалась бестактным комментариям и шуткам по поводу ее болезни, но она нашла утешение в игровом онлайн-сообществе и поддержке, которую получила, играя в Valorant.< /р> <р>Кьедае, настоящее имя которой Кайла, поначалу было трудно обсуждать свое состояние на публике, но в конце концов она решила поделиться своей историей со своей аудиторией на Twitch. Однако она столкнулась с некоторыми неприятными комментариями и шутками о своей болезни, заставив ее чувствовать себя отчужденной и разочарованной. 10 марта она в конце концов решила обратиться к своим недоброжелателям, заявив, что комментарии о ее раке больше ее не беспокоят, потому что она играет в Valorant «по 8 часов в день». Она обнаружила, что игра не только отвлекает от болезни, но и помогает ей общаться с другими людьми, разделяющими ее страсть к играм.

Киэдэ обнаружила, что игра в Valorant позволяет ей сбежать от стресса и беспокойства из-за болезни и бесчувственных комментариев, которые она получает. «Я видел так много ненавистных комментариев людей, шутящих о моем раке, что буквально ничто из этого не могло меня сбить с толку. Я играю в эту игру (Valorant) 8 часов в день” — сказала Кьедае. «Ничто меня не остановит, вы можете буквально шутить о моей смерти, и мне насрать». Игра также дала ощущение выполненного долга и расширения возможностей, поскольку она смогла сосредоточиться на улучшении своих навыков и повышении рейтинга в игре. Она также является частью киберспортивной команды 100 Thieves благодаря своему игровому мастерству и преданности сообществу Valorant.

Киэдэ говорит, что Valorant помог ей справиться с шутками о раке

В одном из своих предыдущих потоков она также рассказала, что держала свой первоначальный диагноз рака в секрете от всех, включая ее семью, друзей и жениха; тенз. Однако Кьедаэ обнаружила, что сохранение секретов также может вызывать стресс и вызывать дополнительное беспокойство. В конце концов она решила быть откровенной со своим женихом; после того, как со временем стало все труднее и труднее скрывать от него свой диагноз. К счастью, TenZ отнесся с сочувствием и пониманием, когда Кьеда наконец сообщила ему эту новость. Он сказал ей, что будет рядом с ней на протяжении всего ее лечения, и пообещал свою полную поддержку.

Стримеры Twitch всегда сталкивались с проблемой борьбы с троллями и негативными комментариями в своих чатах, но в последние месяцы проблема обострилась до такой степени, что многие стримеры сталкиваются со значительным увеличением комментариев ненависти. Эти комментарии могут варьироваться от грубых и оскорбительных до откровенно оскорбительных и угрожающих, и они могут оказать серьезное влияние на психическое здоровье и благополучие стримера.

Источник : Twitch (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий