Кейд возвращается в Destiny 2: The Final Shape

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Полковник будет так счастлив.

Кейд возвращается в Destiny 2: The Final Shape

Bungie дала нам первый тизер The Final Shape, финального расширения Destiny 2 после Lightfall. Согласно тизеру, мы узнаем больше во время демонстрации Destiny в конце августа. О, а еще Кейд вернулся.

Да, любимый Экзо, которого озвучил вневременной Натан Филлион, возвращается в Lightfall, хотя и кажется другим. Как показано в последнем сезоне «Судьбы», Кейд, кажется, имеет то же отношение к Одержимым, что и Слоан, хотя его состояние кажется гораздо более тяжелым. Тем не менее, похоже, это не повлияло на его дух или его фирменное оружие, Пиковый туз.

Смерть Кейда была одним из ярких моментов продолжающейся истории Destiny 2. . Убитые Ульдреном Сов во время кампании «Отвергнутые», Стражи были опустошены потерей, пожалуй, самого популярного персонажа франшизы. После его смерти должность охотника в Авангарде оставалась открытой, чтобы почтить его наследие, хотя кажется, что Ворона готовят к этой должности.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако трейлер также показал больше, чем просто существование Кейда. В финальной сцене вдалеке видна мерцающая пирамида, а Кейд и Икора Рей догоняют друг друга у костра. Местность вокруг них кажется пышной и зеленой, а сверкающая пирамида сильно отличается от зловещих символов смерти, которые корабли-пирамиды изображают в остальной части вселенной Destiny. Ни один из них не знает, где они находятся, но если бы я догадался, я бы сказал, что это легендарный Сад, где Свет и Тьма соревнуются, что в конечном итоге приводит к «окончательной форме».

Мы обязательно узнаем больше о финальном расширении Destiny 2 во время демонстрации Destiny 22 августа. Но поклонники Destiny не должны отчаиваться, поскольку Bungie обещает, что Destiny будет жить после Final Shape, хотя еще не сказано, как именно. Скорее всего, мы узнаем об этом больше во время презентации Destiny.

Недавно в Destiny 2 появился Сезон глубин, и Слоан и Титан вернулись, чтобы предупредить Стражей об этом. Дары ищут что-то на дне метанового океана Титана. Помимо глубоководных погружений Стражи также могут ловить рыбу на Земле — совершенно новое занятие, которое может принести им возвратное оружие.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий