Кексы Animal Crossing, приготовленные игроком, выглядят очень вкусно

Фанат Animal Crossing испек кексы на основе игровых угощений, причем каждое творение с фруктами является идеальной копией исходного изображения.

Кексы Animal Crossing, приготовленные игроком, выглядят просто восхитительно

Поклонник Animal Crossing испек фруктовые кексы, которые выглядят так же вкусно, как и в игре. . Перекресток животныхимеет тысячи предметов, которыми игроки могут украсить свои игровые дома, включая еду. Это, в дополнение к добавленной функции приготовления в Animal Crossing: New Horizons и даже вкусу мороженого Animal Crossing в Cold Stone Creamery, привело к сильному связь между Animal Crossing и симпатичной едой.

Выдуманная еда, особенно из видеоигр и мультфильмов, имеет привычку выглядеть особенно аппетитно для зрителей. Из-за этого, когда геймер может воплотить в жизнь декадентские закуски , голодные фанаты обычно встречают это с большим энтузиазмом. За последние пару лет увеличилось количество выдуманных рецептов еды, включая каналы YouTube, такие как Binging with Babish, книги, полные рецептов, основанных на играх и аниме, таких как Final Fantasy XV и One. Часть, а также темы и публикации на таких сайтах, как Twitter и Reddit.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Поклонник Animal Crossing и шеф-повар elven_sprout испек три аппетитных фруктовых десерта на основе кексов из Animal Crossing. Используя рецепт веганского ванильного торта (рассказанный в ветке оригинального поста) и покрыв их глазурью и кусочками свежих фруктов, они выглядят точно так же, как кексы в игре. Elven_sprout готовит веганские версии блюд из различных видеоигр, таких как кальмары из Stardew Valley, жареный рис с морепродуктами из Breath of the Wild и сытный рамэн из <эм>Пересечение животных. Она делится своими рецептами вместе с фотографиями, сравнивая свою еду с реальным блюдом в игре. Эти кексы — ее последнее творение, которым она поделилась в своем Твиттере и TikTok.

Закуски Animal Crossing выглядят достаточно хорошо Есть

Каждое творение elven_sprout выглядит очень аппетитно, и в качестве бонуса все рецепты, которые она публикует, подходят для веганов. Это означает, что поклонникам веганов, которые также были увлечены едой из видеоигр, нравятся некоторые рецепты, такие как эти очаровательные фруктовые кексы, вдохновленные Animal Crossing. Ей даже удалось запечатлеть расположение фруктов сверху и капающую розовую глазурь на вишнёвом кексе точно так же, как и на вдохновляющем изображении, сделав их настоящим шедевром кондитерского изделия.

Любой, кто хочет попробовать приготовить эти простые и сладкие кексы, может найти рецепт в посте elven_sprout вместе с множеством других вкусных вариантов. Эти простые в приготовлении лакомства станут отличным дополнением как к Animal Crossing домам, так и к реальным вечеринкам или мероприятиям. Благодаря общему рецепту кексы обязательно понравятся любому фанату Animal Crossing.

Источник: elven_sprout/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий