KFC может помочь вам получить ранний доступ к бета-версии Diablo 4

Activision Blizzard сотрудничает с KFC, чтобы предлагать коды раннего доступа к бета-версии Diablo 4 тем, кто купит сэндвич Double Down.

KFC может помочь вам получить ранний доступ к бета-версии Diablo 4

Специальная акция в KFC предлагает коды раннего доступа к бета-версии Diablo 4 , если клиенты покупают один из сэндвичей с жареной курицей Double Down сети быстрого питания. Диабло 4— один из самых ожидаемых игровых релизов 2023 года, и его предстоящая бета-версия станет первой возможностью для большинства опробовать игру. Для тех, кто не заинтересован в предварительном заказе Diablo 4, покупка KFC Double Down может стать вкусной, хотя и не совсем полезной альтернативой.

Открытая бета-версия для Diablo 4 был анонсирован в середине февраля. Blizzard подтвердила, что открытое бета-тестирование продлится всего один уик-энд, с 24 по 26 марта. Однако те, кто оформит предзаказ на Diablo 4, получат дополнительные выходные для игры с 17 по 19 марта. С Diablo 4запуск в июне, эта бета-версия будет единственной возможностью играть в течение следующих нескольких месяцев. Это делает ранний доступ к открытому бета-тестированию Diablo 4 еще более привлекательным.

KFC теперь предлагает фанатам Diablo новая возможность получить доступ к дополнительным открытым бета-выходным, не требующим предварительной покупки игры. Согласно веб-сайту KFC, покупатели могут приобрести Double Down или любой другой сэндвич KFC через приложение KFC, чтобы получить код для Diablo 4.бета-версия раннего доступа. Акция уже началась и продлится до 18 марта, хотя коды будут доступны только до тех пор, пока товар есть в наличии.

Цены на Double Down или другие сэндвичи KFC сильно различаются в зависимости от региона. Один только бутерброд, вероятно, будет стоить от 9 до 10 долларов, а комбо в комплекте с картофелем фри и напитком - от 12 до 13 долларов. Для тех, кто не хочет так много тратить, есть отличная альтернатива. KFC Chicken Little Sandwich можно купить примерно за 2–3 доллара США, и в него входит Diablo 4.также код раннего доступа.

Есть несколько бутербродов KFC на выбор, которые включают код раннего доступа к открытой бета-версии Diablo 4, если еда является приоритетом. Есть сэндвич с курицей, сэндвич с курицей KFC, сэндвич с беконом & Cheese Chicken Sandwich и, конечно же, Double Down с жареными куриными булочками. К сожалению, в это предложение не входят ведро курицы, тендеры и роллы KFC.

KFC может быть не для всех, но для тех, кто любит жареную курицу быстрого приготовления или для тех, кто отчаянно хочет получить бета-ключ раннего доступа до 17 марта, это отличный вариант. Попробуйте вернувшийся Double Down, получите дешевый ключ с сэндвичем Chicken Little или просто пригласите семью на легкий ужин и получите код Diablo 4 в процессе. Diablo 4 появится в ближайшее время, и некоторые KFC могут быть лучшим способом попробовать игру раньше, чем ожидалось.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий