Киберпанк-игра режиссера District 9 получила интенсивный тизер-трейлер

Поклонники District 9 и режиссера Elysium Нила Бломкампа познакомились с его первой игрой в трейлере, демонстрирующем киберпанк-мир Off The Grid.

Киберпанк-игра режиссера District 9 получила интенсивный тизер-трейлер

Новая игра в жанре королевской битвы, вдохновленная киберпанком, от Режиссер Района 9 Нил Бломкамп по прозвищу Off The Grid  был показан в мощном тизер-трейлере. Это первый проект Бломкампа с разработчиком Gunzilla Games с тех пор, как в прошлом году он стал ее главным разработчиком.

Нил Бломкамп не новичок в жанре научной фантастики, сделав себе имя такими фильмами, как Район 9 и Элизиум. Оба фильма получили высокую оценку за их политические и социологические идеи, затрагивающие такие темы, как расизм, иммиграция, здравоохранение, социальная справедливость и классовое разделение. В какой-то момент он стоял в очереди на постановку фильма в Чужой.франшиза, однако этот проект, похоже, с тех пор развалился. В июле 2021 года Бломкамп обратил свое внимание на мир видеоигр, присоединившись к разработчику Gunzilla Games и объявив, что он будет работать над грядущей многопользовательской онлайн-игрой.

Эта игра теперь представлена в новом тизер-трейлер на YouTube от Gunzilla Games – королевская битва в стиле киберпанк под названием Off The Grid (через GameSpot). Как и следовало ожидать, учитывая историю Бломкампа как рассказчика научной фантастики, королевская битва будет основана на повествовании, а Бломкамп объяснит изданию, что игроки «у вас есть возможность участвовать прямо в королевской битве или погрузиться в историю и сюжетные миссии, почти как в кампании, в которую вы будете играть, чтобы следовать сюжетному повествованию.» Хотя об этой истории пока известно немногое, Бломкамп сообщил, что она будет рассказывать о трех разных фракциях, которые сражаются за космический лифт, ведущий к операции по добыче полезных ископаемых на астероиде. Эта операция принесла огромное богатство, собрав внимание различных заинтересованных сторон по всему миру. Сообщается, что действия игроков будут влиять на историю, мир и окружающую среду.

Как и любая игра в жанре королевской битвы, Off The Gridигроки будут получать привилегии с большим количеством побед, и в результате кажется, что одна фракция будет помечена как превосходящая, если она включает больше игроков с победами, чем две другие. Это приведет к постоянным изменениям в мире Off The Grid и окажет мгновенное влияние на историю и окружающую среду. Учитывая темы в фильмах Бломкампа — и его дальнейшие комментарии о том, что мир будет состоять из беженцев, подрядчиков и наемников — весьма вероятно, что эти изменения могут касаться социологических тем, таких как классизм, в зависимости от того, кто контролирует добычу полезных ископаемых.

Хотя в трейлере нет никакого игрового процесса, вместо этого основное внимание уделяется тому, что кажется миром, находящимся в состоянии войны, Off The Grid выглядит готовым затронуть темы, которыми Бломкамп стал известен. в его кинокарьере. Для поклонников жанра королевской битвы Off The Grid предлагает несколько новый опыт, объединяющий сильную повествовательную направленность и постоянно меняющийся мир с динамичным игровым процессом, стали ожидать с годами. Ожидается, что в ближайшее время появится больше подробностей об игре.

Источник: Gunzilla Games/YouTube (через GameSpot)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий