Киберпанк-визор Halo Infinite смещен от центра, беспокоя фанатов

Новый косметический киберпанк-визор Halo Infinite Neon Screen немного смещен от центра, что вызывает как жалобы, так и насмешки в социальных сетях.

Киберпанк-визор Halo Infinite смещен от центра, беспокоя фанатов

Halo Infiniteигроки замечают, что недавно выпущенная косметика с голограммой для визора несколько смещена от центра, и многие обращаются в Интернет, чтобы пожаловаться. С момента неожиданного релиза Halo Infinite в ноябре прошлого года 343 Industries добавляла новые события и разблокируемые косметические предметы, чтобы игроки могли настроить свои игровые аватары, начиная с ноябрьского события Fractured: Tenrai, которое дало фанатам ранний доступ к самурайские доспехи Ёрой и классический игровой режим Fiesta.

Эта тенденция продолжилась в этого месяца.Событие Halo Infinite Cyber ​​Showdown, которое началось вчера и продлится до 31 января. Участвуя в этом последнем многопользовательском событии Halo Infinite , игроки могут разблокировать несколько косметических предметов в стиле киберпанк либо путем приобретая их за реальные деньги в интернет-магазине Halo Infinite или выполняя определенные задания в рамках Halo InfiniteБоевой пропуск. Одним из таких футуристических предметов является визор Neon Screen, который размещает неоново-синий голографический дисплей в стиле киберпанка поверх стандартного спартанского визора. Это довольно крутой эффект, но некоторые игроки замечают, как неоновый экран выглядит на их собственном спартанском воине.

Как сообщает Kotaku, Halo Infinite игроки обнаруживают, что неоновый экран, визуально отображаемый на модели их игрового персонажа, немного смещен вправо при отображении на экране косметических средств. Хотя это упущение носит в основном визуальный характер, некоторые фанаты выражают свое недовольство в социальных сетях, таких как Halo.subreddit, где пользователь j4ckc00p3r указывает, что козырек — даже не единственный аксессуар, который не выровнен должным образом. Игроки требуют, чтобы 343 изменили его в патче обновления с разной степенью тактичности. Другие думают, что пока козырек кривится, жалующиеся игроки раздувают ситуацию из-за чего-то столь незначительного, а некоторые даже начали высмеивать более рьяных жалующихся. Тем не менее, ни 343 Industries, ни Microsoft на момент написания этой статьи не устранили смещенный визор Halo Infinite .

Киберпанк-визор Halo Infinite смещен от центра и беспокоит фанатов

Это далеко не единственная спорная проблема в Halo Infinite, так как, хотя сама игра довольно хорошо принята как в однопользовательской, так и в многопользовательской версии, фанаты обнаружили множество проблем, как больших, так и мелких. Некоторые возражали против медленного развития Halo Infinite.многопользовательский боевой пропуск, заявив, что они скорее заплатили бы полную цену, чтобы разблокировать все с самого начала, чем чтобы все косметические предметы игры были доступны только через дорогие микротранзакции. Halo Infinite , не выпущенная вместе с популярной кооперативной кампанией и режимом Forge из прошлых игр Halo , стала еще одной больной проблемой для игроков, усугубляемой тем, что эти режимы были отложены в пользу продление первого многопользовательского сезона Halo Infinite. Хотя 343 Industries либо решила эти проблемы с помощью исправлений, либо пообещала исправить их в будущем, споры время от времени становились настолько серьезными, что сабреддит Halo был временно закрыт из-за негатива еще в декабре.

Являются ли недавняя волна жалоб на искривленный голограммный визор Halo Infinite оправданной или чрезмерной реакцией на относительно незначительную проблему, это то, что игроки очень любят. Это может быть настоящая ошибка со стороны команды дизайнеров или преднамеренный стилистический выбор, но игроки Halo Infinite хотят, чтобы этот визор был выпрямлен как можно раньше, а не позже.

Источник: Kotaku, j4ckc00p3r/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий