Kick подписывает контракт с еще одним известным стримером Twitch

Kick объявляет о подписании контракта с еще одним известным стримером Twitch, пополняя свой растущий список влиятельных создателей контента.

Kick подписывает контракт с еще одним известным стримером на Twitch

Kick, быстро набирающая обороты новая стриминговая платформа, продолжает добиваться значительных успехов в стриминговом сообществе, успешно приобретая еще один влиятельный Twitch стример. Несмотря на то, что Twitch сохранил свои позиции ведущей потоковой платформы, сыграв ключевую роль в успехе многочисленных создателей популярного контента, в отрасли наблюдается всплеск конкуренции. Одной из платформ, которая произвела фурор благодаря нескольким крупным подписаниям, является Kick.com, поддерживаемый Trainwreck.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С момента своего создания в декабре 2022 года Kick неуклонно стремился привлечь лучших стримеров Twitch для расширения своей аудитории. Одно из выдающихся преимуществ Kick для стримеров заключается в его более либеральном подходе к запрету, который включает в себя отсутствие ограничений на контент, связанный с азартными играми. Кроме того, Kicks Creator Program превосходит Twitch, поскольку предлагает стримерам замечательную долю дохода: 95% для самих стримеров и 5% для Kick. Хотя известные стримеры Twitch, возможно, не слишком обеспокоены политикой распределения доходов Twitch, учитывая их значительные доходы, есть заметный хор влиятельных голосов, критикующих более строгую политику Twitch, что приводит к тому, что некоторые стримеры переходят на альтернативные платформы.

В примечательном объявлении от 31 мая популярный стример Twitch BruceDropEmOff официально объявил, что он объединил усилия с Kick, соперником Twitch. Это решение было принято после того, как BruceDropEmOff столкнулся с многочисленными банами на Twitch в течение года. Первый запрет, продлившийся примерно 30 дней, был введен в конце января, за ним последовал второй запрет 1 марта, который продлился 3 дня, и, наконец, третий запрет 3 мая, охватывающий 7 дней. Интересно, что ранее в этом году Адин Росс намекнул, что несколько известных стримеров, в том числе BruceDropEmOff, переходят на Kick.

Это развитие имеет огромные перспективы для Kick, поскольку он стремится расширить свою аудиторию. Благодаря тому, что БрюсДропЭмофф может похвастаться внушительной аудиторией в 1,3 миллиона подписчиков на Twitch, его присутствие на Kick обязательно окажет значительное влияние. Хотя только время покажет долгосрочное положение Kick в сфере потокового вещания, недавние отчеты указывают на заметный всплеск его популярности. На самом деле, недавний отчет показал, что в 2023 году Kick пережил значительный всплеск роста: число его зрителей выросло на ошеломляющие 300% всего за три месяца.

Поскольку Kick сохраняет свою восходящую траекторию, важно чтобы осветить важные события, которые произошли в мае 2023 года. В этот период другая известная потоковая платформа под названием Rumble привлекла внимание, успешно заключив соглашения с несколькими известными стримерами, включая Mizkif, Kai Cenat и IShowSpeed. Интересно, что стоит отметить, что Kick также активно добивался подписания этих лиц, подчеркивая жесткую конкуренцию и соперничество в индустрии потокового вещания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий