Kickstarter Creature Lab от Reverse Horror Game взрывается

Image Power запустила Kickstarter, чтобы помочь перенести свою грядущую игру Creature Lab для ПК на консоли (и не только), и она набирает обороты.

Reverse Horror Game Creature Lab взрывается на Kickstarter

Creature Lab — предстоящая компьютерная игра от разработчика Image Power, в которой игроки берут на себя роль безумного ученого, стремящегося отомстить миру. Годы исследований, публикаций и новаторских открытий остаются без внимания, поэтому игрокам приходится создавать убежище, проводить ужасающие эксперименты, смешивать мутагены и изучать их свойства, выращивать части тела на основе ДНК, расширять лабораторию и отправлять в мир больных существ, чтобы собирайте ресурсы и устраивайте хаос. Множество игр позволяют игрокам быть героями; в этом они злодеи. И Image Power запустила новый Kickstarter, чтобы еще больше игроков, помимо ПК, могли стать злодеями.

Последний Kickstarter от Image Power для Creature Labимеет основную цель вывести игру на консоли, включая PlayStation, Switch и Xbox, а также дополнительные цели, включая дополнительные локализации и потенциальные расширения, такие как оригинальный саундтрек, помощник NPC в Игоре, новые конечности, новые базовые монстры и если достигнута последняя цель, тактический бой.

Принести Creature Labдля консолей Kickstarter Image Power ищет 10 000 канадских долларов (эквивалент 7 341 долларов США). Что самое интересное, так это то, как быстро растет этот Kickstarter; конечно, некоторые крупные IP-адреса с огромным количеством подписчиков достигают своей поддержки в течение нескольких часов. Тем не менее, для этой небольшой инди-игры, работающей только над своей основной идеей, она уже достигла 30% своей цели в течение первых 24 часов или около того, собрав в общей сложности 115 сторонников. Таким образом, казалось бы возможным, если бы этот показатель сохранялся, цель была бы легко достигнута, а также некоторые дополнительные цели.

Заинтересованные фанаты могут сами проверить Creature Lab на Kickstarter. ЗДЕСЬ.

Reverse Horror Game Creature Lab на Kickstarter

Creature Labs также предлагает некоторые награды для тех, кто пожертвует определенную сумму. Внесение залога в размере 7 канадских долларов или более приводит к особой благодарности в кредит, 13 канадских долларов или более приводит к особой благодарности и некоторым обоям, а 20 канадских долларов или более включают все это плюс ключ Steam для игры. Более высокие обязательства включают в себя дополнительные награды, такие как артбук, возможность назвать внутриигровое вещество, доступ к другим играм, над которыми работала Image Power, и многое, многое другое.

Будет интересно посмотрите, чем закончится этот Kickstarter, но кажется, что простая, но эффективная идея игры привела к тому, что название взорвалось в первые 24 часа или около того. Скрестим пальцы за Image Power, чтобы эта популярность сохранялась.

Creature Lab выходит 19 января для ПК. Kickstarter должен быть профинансирован до 10 января.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий