Kid запускает 24-часовой поток для финансирования поездки на чемпионат мира по покемонам

Как и Эш Кетчум, Лиам — мальчик, который пытается воплотить в жизнь свои мечты о покемонах.

Kid запускает 24-часовую трансляцию для финансирования поездки на чемпионат мира по покемонам

Молодой фанат покемонов в настоящее время транслирует себя в течение 24 часов, играя в коллекционную карточную игру Pokemon как часть сбор средств, чтобы помочь отправить его на чемпионат мира в Лондоне.

В этом году чемпионат мира по покемонам впервые пройдет за пределами Северной Америки, поскольку ежегодное мероприятие направляется в Лондон, Англия, и Лиам надеется поехать туда из своего родного города Чилливак, Британская Колумбия, в Канаде. С помощью своей семьи Лиам запустил страницу GoFundMe с целью собрать 5000 канадских долларов, чтобы он мог отправиться в это путешествие, чтобы потенциально стать самым лучшим, как никто никогда не был.

Чтобы быть приглашенным в качестве участника чемпионата мира, игроки должны участвовать в региональных соревнованиях, и Лиаму удалось успешно пройти квалификацию на чемпионат мира покемонов 2020 года. Чтобы пройти квалификацию, Лиам должен был заработать 350 очков для своего дивизиона и отправиться на соревнования, например, в Портленд, штат Орегон, США.

К сожалению, чемпионат мира по покемонам 2020 года пришлось отменить из-за пандемии Covid-19, но в этом году мероприятие, наконец, вернется в то же место, где оно было запланировано два года назад. в Центре Excel в Лондоне.

«Мой путь начался в 2017 году, когда я впервые сыграл в Pokemon», — пишет Лиам на своей странице GoFundMe. "Я давно играю и многому научился за это время. Покемоны были источником радости, но они также помогли мне научиться общаться с другими людьми. Многим аутичным людям сложнее общаться с людьми"

По его словам, у Лиама высокофункциональный аутизм, и это означает, что он «сверхфокусирован на определенных вещах и может очень хорошо с ними справляться, и покемоны — одна из таких вещей». Молодому участнику нравятся математика и закономерности, используемые в карточной игре Pokemon Trading Card Game, и он говорит, что она так же стратегична, как шахматы.

В своем стриме, который идет уже больше часа, Лиам рассказал, что он убирал снег, чтобы заработать деньги на покупку карточек с покемонами, и что именно его отец помог ему заняться этим хобби. Что касается его 24-часового стрима, у Лиама полный график занятий. «Я усердно работал над созданием целого дня контента, который, надеюсь, будет предлагать что-то для всех», — сказал он. он написал. Программа включает в себя разделы, посвященные обучению людей игре и, как ни странно, созданию произведений искусства из бананов. Лиам также будет участвовать в онлайн-соревнованиях во время своей трансляции, а его сбор средств получил поддержку от Sierra Dawn, известного комментатора покемонов, которая разместила в Твиттере ссылку на GoFundMe Лиама.

"Пять лет назад я открыл для себя коллекционную карточную игру Pokémon. Игра в покемонов быстро стала одной из моих страстей. По мере того, как я развивал свои навыки и понимание игры, я ловил себя на том, что мечтаю о том, что однажды я буду достаточно хорош, чтобы претендовать на участие в чемпионате мира по покемонам», — написал Лиам на своем GoFundMe, который на момент написания статьи уже собрал всего лишь более половины его цели, с 22 жертвователями.

Мы в TheGamer все за игры как способ завести друзей, укрепить доверие и, конечно же, повеселиться! GoFundMe Лиама можно найти здесь, где есть ссылка на его трансляцию на Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий