Килиан Мбаппе забил больше всего голов в ФИФА в этом году

EA сообщает, что Килиан Мбаппе потенциально забил миллионы голов.

Kylian Mbapp  eacute; забил больше всего голов в FIFA в этом году

Electronic Arts опубликовала некоторую статистику на конец 2021 года, и она показывает, что игроки со всего мира много играли в этом году. Компания видеоигр 2021: Year In Gaming демонстрирует довольно большие цифры. Они также показывают, что Apex Legends и EA Sports FIFA были самыми популярными играми в портфолио EA.

В FIFA 21 EA показала, что игроки вышли на виртуальное поле, чтобы забить более 22 миллиардов голов. В 9,7 миллиарда матчей, сыгранных в этом году, EA забила 22,3 миллиарда голов. Тем временем конкретный игрок мог приложить руку как минимум к нескольким сотням миллионов из этих голов.

Килиан Мбапп eacute; имеет нелепую статистику в играх ФИФА. Это не неточно, так как реальный игрок, конечно, тоже довольно вкусный. Но год в играх EA показывает, что нападающий ПСЖ и сборная Франции являются лучшим игроком по количеству забитых голов. Также помогает то, что «Пари Сен-Жермен» является лучшей командой по количеству сыгранных матчей, а самым популярным матчем был «ПСЖ» против «Ливерпуля».

В реальной жизни Mbapp eacute; один из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. Он выиграл чемпионат мира по футболу FIFA 2024 , забив в финале сборную Хорватии (Франция выиграла со счетом 4: 2), что делает его вторым подростком, забившим в финале после Pel eacute ;. 22-летний футболист выиграл три титула Лиги 1 и стал лучшим бомбардиром высшего французского дивизиона три сезона подряд.

В мире видеоигр нападающий ПСЖ столь же могущественен, если не больше, учитывая огромное количество голов, забитых игроками ФИФА. Согласно индексу ФИФА, Mbapp eacute; является самым быстрым нападающим и атакующим №1 и одним из лучших нападающих. Его официальная статистика FIFA на момент написания: темп 97 и стрельба 88, с общим рейтингом 91.

Игры FIFA, как правило, отдают предпочтение быстрым и быстрым игрокам, а Mbapp eacute; является одним из самых быстрых из всех, а его обработка тоже на высшем уровне. Между тем ПСЖ укомплектован игроками с высокой статистикой, такими как Неймар и Месси, поэтому у нападающего есть большая поддержка. Но в реальной жизни ПСЖ по-прежнему не хватает кубка Лиги чемпионов, а Mbapp eacute; медаль Лиги чемпионов, так что у молодого нападающего все еще есть важная награда, которой не хватает в его и без того хорошо укомплектованном шкафу с медалями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий