Кимберли Брукс из Mass Effect взвешивает возвращение Эшли [ЭКСКЛЮЗИВ]

Кимберли Брукс, голос Эшли Уильямс из Mass Effect, говорит, что хотела бы вернуться в будущих играх, но не знает, что планирует BioWare.

Кимберли Брукс из Mass Effect взвешивает возвращение Эшли [ЭКСКЛЮЗИВ]

Актриса озвучивания Эшли Уильямс в Mass Effectтрилогии Кимберли Брукс говорит, что хотела бы вернуться в будущих играх, но ничего не знает о том, что BioWare и Electronic Arts приготовили для этой серии. BioWare представила четвертую часть основной линии Mass Effect в конце 2020 года. Вскоре за этой новостью последовал тизер-трейлер, показанный на The Game Awards в декабре. К радости многих поклонников, указанный тизер намекнул на возвращение Лиары ТСони, что предполагает, что следующая фаза франшизы может вернуться к оригинальной трилогии.

BioWare и EA мало что рассказали о проекте. с того времени. Отмечая День N7 в 2021 году, студия поделилась загадочным Mass Effect.плакат, изображающий четырех неизвестных персонажей, выходящих из корабля и входящих в массивную воронку. Недавний выпуск литографии рассматриваемого плаката дал больше информации до того, как его список в магазине BioWare Gear Store получил обновление. Согласно первоначальному описанию продукта, на литографии Mass Effect «Тайны будущего» изображен безымянный кроган, возглавляющий команду из четырех человек. В настоящее время неизвестно, есть ли в этой команде несколько любимых фанатами героев.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Разговаривая с  о своих ролях во вселенной DC, актриса озвучивания Кимберли Брукс спросила, не сыграет роль Эшли Уильямс в новой части Mass Effect. Брукс выразила заинтересованность в повторном посещении космической оперы, но сказала, что у нее «нет информации» о том, что повлекут за собой следующие шаги, тем более что новые продюсеры могут захотеть проложить свой собственный путь с точки зрения будущего франшизы. Полное заявление актрисы гласит:

«Боже, если бы у меня был ответ на этот вопрос, и я бы хотел, чтобы ответ был «да». Понятия не имею, я бы хотел, чтобы меня пригласили. У меня всегда такое ощущение, что это новые продюсеры и новые люди, они вроде как хотят вставить что-то свое. Так что я буду сидеть здесь и ждать, когда зазвонит телефон, но у меня нет информации об этом. Хотел бы я, это был отличный опыт, и я хотел бы быть частью всего, что у них будет в будущем

Кимберли Брукс из Mass Effect взвешивает возвращение Эшли [ЭКСКЛЮЗИВ]

После выхода нового Mass Effectостается в ранней разработке, маловероятно, что кто-либо, кроме BioWare и Electronic Arts, знает, какие персонажи вернутся. И обнадеживающее возвращение Эшли может оказаться сложным, учитывая акцент сериала на выборе. Оригинальная игра 2007 года предлагала игрокам выбирать между спасением Эшли или другого члена экипажа — Кайдана Аленко. Если предыдущие герои снова окажутся в центре внимания, BioWare придется либо решить, какие необязательные персонажи будут каноничными, либо еще раз разрешить пользователям переносить старые сохранения.

Последняя часть франшизы, высмеиваемая Mass Effect: Andromeda, разветвилась в совершенно другом направлении, с новыми персонажами, локациями и историями, оставшимися на переднем крае. В преддверии вторжения Жнецов, изменившего галактику, в Mass Effect 3 команды людей и пришельцев были отправлены в галактику Андромеды в поисках обитаемых миров, на которых можно поселиться. Хотя ходят слухи, что арка Андромеды будет связана со следующим космическим приключением BioWare, сама студия еще не подтвердила это.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий