Кинематографические актеры открытия Resident Evil воссоединяются для продвижения фан-проекта

Джошуа Генри Опубликовано 1 минуту назад

Три легенды видеоигр обсуждают, как они связаны с The Keeper: A Biohazard Story.

Вступительные кинематографические актеры Resident Evil воссоединяются для продвижения фан-проекта

Если вы живёте так же долго, как и я, вы, возможно, помните живое начало первой Resident Evil. В то время как синематик стал культовой частью истории франшизы, еще в 1996 году это было просто дрянное начало для игры. В нем участвовали актеры, изображающие членов команды STARS, которых загнали в особняк Спенсера. Теперь, спустя 26 лет, трое из этих актеров воссоединяются для продвижения нового фан-проекта!

Чарльз Краславски (Крис Редфилд), Грег Смит (Барри Бертон) и Эрик Пириус (Альберт Вескер) снова собираются вместе, чтобы помочь в продвижении грядущего фан-фильма «Обитель зла» на YouTube-канале «Обитель зла». Трио встретилось с директором проекта Эндрю Суалло, чтобы обсудить свой опыт создания ставшего культовым вступления, поддерживать ли они связь и как они участвуют в новом фильме под названием «Хранитель: История биологической опасности».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Видеть, как эти ребята воссоединяются спустя 26 лет, — настоящее удовольствие, особенно для несгибаемых фанатов Resident Evil. Он показывает, какое влияние видеоигра может оказать на чью-то жизнь. Кроме того, это воссоединение явно много значит для актеров, поскольку вы можете видеть волнение, которое они разделяют, обсуждая создание оригинального проекта и снова видя друг друга.

Хотя это воссоединение является рекламой фильма «Хранитель: Биологическая опасность». Story, в новом проекте задействован только Чарльз Краславский. Некогда Крис Редфилд играет обреченного сотрудника Umbrella, который оставляет дневник, который в конечном итоге находит главная героиня Resident Evil Джилл Валентайн. Те, кто знаком с сериалом, узнают в журнале документ из первой игры, в котором описывается ужасающая трансформация, вызванная Т-вирусом.

Хотя The Keeper: A Biohazard Story еще не совсем закончена, Суалло надеется получить больше поддержки и больше информации в конце этого года. А пока вы можете посмотреть потрясающий трейлер фанатского фильма. А чтобы испытать настоящую дозу ностальгии, обязательно посмотрите воссоединение S.T.A.R.S!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий